Правила джентельмена, которые делают из него идеального спутника жизни

Просмотров: 1182
Правила джентельмена, которые делают из него идеального спутника жизни

Идеальных мужчин, как и женщин, не существует. Истинный же джентельмен имеет массу достоинств, которые с легкостью затмевают недостатки. Он рядом в трудных периодах жизни, поддерживает, заботится о любимой женщине и уважает ее. 

Как же можно распознать истинного джентельмена?

  1. Он следит за своей речью. Особенно, когда находится в обществе дам. Это простое правило вежливости и признак того, что мужчина с уважением относится к женщине, которая находится рядом. Независимо от того, кем она ему приходится: возлюбленной, знакомой, матерью, сестрой или вовсе посторонним человеком.
  2. Он держит свое слово. Если он пообещал, он это выполнит, ведь не в его правилах легкомысленно относиться к своим действиям.
  3. Он встает, когда в помещение заходит женщина или незнакомец. Еще один признак воспитанности молодого человека, за который можно мысленно его похвалить.
  4. Ему не присуще самолюбие. Он никогда не станет хвастать своими успехами, пытаться подать себя в выгодном свете и приукрасить свои достоинства. Он – человек дела. А внимательные знакомые и без пламенных речей смогут оценить его характер.
  5. Он следит за своей внешностью. Этот мужчина всегда выглядит аккуратно не потому, что очень себя любит и хочет выглядеть солиднее, а потому, что ухоженность и опрятность – неотъемлемая часть его личности. 
  6. Он умеет готовить. Многие женщины считают этот критерий не самым главным в мужчине. Но согласитесь: мужчина, который умеет приготовить мясо, разбирается в винах, самостоятельно может приготовить ужин для себя и своей второй половинки – бесценен.
  7. Он имеет тонкое чувство юмора. Он никогда не станет рассказывать в присутствии женщин пошлых анекдотов, не сделает откровенный комплимент малознакомой девушке и не станет хвастать своим сексуальным опытом. Вместе с тем, он знает, как рассмешить спутницу, как расположить ее к себе и избежать напряженности в разговоре, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.