Простые советы, которые помогут чувствовать себя красивее

Просмотров: 1730
Простые советы, которые помогут чувствовать себя красивее

Принимать себя как есть иногда довольно сложно, особенно когда с экранов нам это говорят поистине красивые женщины, не страдающие от недостатка мужского внимания. Психологи же уверяют, что неотъемлемой частью привлекательности является харизма. Согласитесь, в вашем окружении тоже есть женщина, которую вряд ли можно назвать эталоном красоты, но ее личная жизнь складывается успешнее некуда. В чем причина? Она знает, как зажечь в себе внутренний свет, который подчеркивает ее лучшие человеческие качества. Что для этого нужно делать?

  • Поработайте над выражением лица

Ваше лицо должно отображать внутренний мир. Задумайтесь: неужели уставший вид, отсутствие блеска в глазах, осунувшееся лицо и мешки под глазами делают вас привлекательнее? Заботьтесь о себе, отдыхайте, улыбайтесь, излучайте позитив, и никто не усомнится в вашем обаянии.

  • Перестаньте смотреть на тело слишком критично

Вы действительно думаете, что окружающие замечают каждый ваш лишний килограмм? Любите свое тело, балуйте его массажами, следите за жестами, корпусом, как минимум выровняйте спину и не забывайте об осанке. 

  • Давайте людям эмоцию

Люди не запоминают подробности разговора, то, в чем вы были одеты и как выглядели. Но они чувствуют вашу энергетику, запоминают эмоции, которые ощущали рядом с вами и настроение, которое у них было в тот момент. Давайте людям то, что им нужно: доверие, поддержка, веселье, понимание, совет, сопереживание. 

  • Обращайте на себя внимание

Для этого не нужен ни яркий макияж, ни откровенная одежда, ни бесшабашные поступки. Сияйте, поработайте над походкой, смотрите прямо, налаживайте зрительный контакт, думайте о хорошем и будьте уверенны в своей привлекательности. 

  • Поборите комплексы

Комплексы и слабые стороны есть у всех. Кто-то их надежно скрывает, кто-то с ними борется, а другие умело превращает его в свою изюминку. А есть люди, которые зацикливаются на недостатках, вспоминая о них при любой удачной возможности, пишет storinka.com.ua. Задумайтесь, от скольких радостей вы уже отказались только из-за комплексов?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.