Санатории Сходницы - распахивают свои двери всем желающим!

Просмотров: 1041
Санатории Сходницы - распахивают свои двери всем желающим!

Небольшой курортный поселок Сходница - уникальное по своей красоте и природным богатствам место Прикарпатья во Львовской области. Курорт расположен в долине, в окружении невысоких живописных вершин Карпат на высоте 600 метров над уровнем моря. Отличный микроклимат, кристально-чистый воздух, первозданная природа, месторождение минеральных источников типа "Нафтуся", делают санатории Сходницы популярными как среди жителей Украины, так и ее гостей с других стран. Также в Сходнице есть множество комфортабельных отелей, вилл для vip-гостей, гостиниц и спа-отелей. 

Возможно размещение в частных домах и коттеджах. Гостеприимная Сходница распахивает свои двери всем желающим, как для лечения, так и для полноценного отдыха. 

Санаторное лечение 

Сходница является знаменитым бальнеологическим курортом. Ее уникальные минеральные источники очень богаты различными минералами и могут отличаться по своему химическому составу. По этому санатории курорта имеют различную направленность. Проводится лечение:

  • органов пищеварения (холецистит, панкреатит, гастрит, пониженная кислотность);
  • обменных процессов (диабет); 
  • почек (пиелонефрит, мочекаменная болезнь) и мочеполовой системы;
  • опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, ревматизм);
  • органов дыхательной и сердечно-сосудистой системы (бронхит, астма, малокровие и т.п.).

Лечение минеральными водами, прекрасным воздухом, насыщенным эфирными маслами различных хвойных деревьев, современными эффективными процедурами дает стойкий лечебный эффект. Также сюда приезжают для получения различных спа-процедур. 

Развлечения в Сходнице

Первая половина дня в санаториях, как правило, отводится для получения процедур, во вторую половину дня гостям курорта предлагаются различные развлечения. В Сходнице интересно круглый год. Летом, осенью и весной предлагаются интересные экскурсии и пешеходные прогулки по живописным окрестностям. На прокат можно взять велосипед и прокатиться по лесным тропинкам.

Зимой можно скатиться с заснеженных склонов на лыжах или на санках. Активные и взрослые отдыхающие могут взять на прокат снегоходы. 

Вечером в Сходнице можно вкусно поужинать в уютных колоритных ресторанчиках, где подают прекрасные блюда национальной кухни.

Где и как купить путевку в санатории Сходницы

В санаториях и других курортных учреждениях Сходницы работает высококвалифицированный персонал, который радушно встретит каждого гостя и создаст все условия для комфортного пребывания и лечения. Купить или забронировать путевку в санатории Сходницы можно легко на сайте "Захiд Курорт".

Сервис онлайн бронирования «Захід курорт».

+38 (098) 17 12 797+38 (066) 11 58 878 

www.zahidkurort.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.