Солиста группы «Токио» хотят лишить родительских прав

Просмотров: 467
Солиста группы «Токио» хотят лишить родительских прав

Ярослав Малый давно не видится с бывшей женой и дочерью Мишель.

Экс-супруга Ярослава Малого Наталья Симакова потеряла надежду на то, что музыкант будет видеться со своей дочерью Мишель. Певец даже не отвечает на телефонные звонки и не интересуется жизнью наследницы. Поэтому Наталья решила подать в суд и лишить Ярослава родительских прав, пишет storinka.com.ua.

После развода с Натальей Ярослав принял иудаизм и взял себе имя Моше Пинхас. Вместе с новой возлюбленной Рахэль Ору музыкант живет в Украине.

«Когда родилась дочь, супруг неожиданно предложил пожить раздельно. Через какое-то время я узнала, что он в отношениях. И его дама сердца была уверена, что поступает правильно. Я пыталась с ней разговаривать, объясняла, что у нас ребенок, семья, не надо это рушить. Но все сделали вид, что меня нет и никогда не было. Мы развелись, финансово Ярослав не помогал ни мне, ни дочке. Он жил по разным странам — в большей степени на Украине, скрывался, не хотел платить алименты, хотя деньги были», - рассказала Наталья.

Сейчас Ярослав является лидером интернационального проекта HAVAKUK и продолжает выступать в составе группы «Мачете». Он воспитывает детей Рахэль как родных, но при этом никогда не упоминает о собственной дочери.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.