5 знаменитостей, которые не боятся ездить в метро

Просмотров: 635
5 знаменитостей, которые не боятся ездить в метро

В жизни людей, которые привыкли нежиться в свете славы, есть абсолютно все — внимание со стороны окружающих, достаток и завидные гонорары за их работу, комфорт и удобства, идеальная внешность. У звезд шоу-бизнеса имеется широкий выбор относительно того, где и в каких условиях жить, с кем общаться, на чем передвигаться по городу. Но даже обладая столь многогранным спектром возможностей, есть знаменитости, которые особо «не заморачиваются» по данному поводу — например, едят самую простую еду, ездят на общественном транспорте или вообще на велосипеде. Удивительно, но эти селебрити не боятся быть атакованными фантами. Хотя, возможно, они просто научились искусно скрываться за модными аксессуарами, такими как шляпа или очки.

Смотрите фото топ-звезд, которые ездят на метро.

Бредли Купер

В черных очках, бейсболке и наушниках, в простой синей куртке и с рюкзаком на плечах, актер без лишнего снобизма передвигается на метро, чтобы быстрее добраться в пункт назначения, удачно минуя пробки на дорогах.

Джессика Альба

Актриса особо не прячет лицо, даже находясь в людном месте. Знаменитая девушка спокойно потягивает кофе и читает рекламные вывески в вагоне метрополитена в то время, когда поезд везет ее к нужной станции.

Эшли Олсен

Блондинка ничем не отличается от всех других пассажиров — на ней сандалии на плоском ходу, черные джинсы и топ. Эти вещи, несомненно, дарят удобство в общественном месте и позволяют не выделяться из толпы.

Сара Джессика Паркер

И хотя актриса не очень похожа на постоянную пассажирку метро, ее успели запечатлеть в тот момент, когда она ожидала поезд на перроне. Героиня сериала «Секс в большом городе» оделась не совсем уместно для городского транспорта — на ней были узкие джинсы и ботинки на шпильке.

 Кэти Холмс

Девушка решила громко не заявлять о своем присутствии в вагоне метро. И слилась с общей массой, надев черную одежду и солнечные очки.

Также неоднократно во время поездок в метро были замечены такие публичные люди, как певица Рианна, Карли Клосс, Хью Джекман, Дрю Берримор, Киану Ривз.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.