Анна Семенович жестко высказалась о хейтерах

Просмотров: 663
Анна Семенович жестко высказалась о хейтерах

Российская певица и телеведущая Анна Семенович, как и другие звезды шоу-бизнеса, регулярно становится жертвой хейтеров. Новый пост в своем микроблоге девушка решила посвятить своим недругам.

К публикации она прикрепила фото, на котором позирует в белоснежном приталенном костюме, надетом поверх платья оранжевого цвета. Дополняет образ пилотка на голове и небольшой шарфик на шее в тон луку. Под фотографией Семенович пишет: «Я конечно понимаю, что одинаковых людей не бывает и все находятся на разных уровнях духовного развития, но меня все больше и больше поражают хейтеры. Мне совершенно не понятно где эти люди черпают столько злости , это как надо быть в себе не уверенным , чтоб <обсирая> другого человека чувствовать себя легче и лучше!» - пишет Анна. Она также удивилась, почему вместо того, чтобы заниматься саморазвитием, люди тратят свою жизнь на злобные комментарии.

В завершение поста Семенович назвала хейтеров лентяями, которым легче оговорить другого человека, чем заняться собой и чему-то научиться. В комментариях поклонники поддержали любимую артистку и выразили ей слова поддержки, не забыв отметить отличный внешний вид, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.