Как не быть овцой

Просмотров: 1070
Как не быть овцой

Книга «Как не быть овцой» от Ники Набоковой обретает всё большую популярность среди женской аудитории. Раскрывает тонкости личной жизни и взаимоотношений. Помогает разобраться в отношениях с мужчиной и окружающем мире. Автор заявляет, что знает всё про измены и сложные ядовитые отношения, которые съедают женщину изнутри. Во многом, как говорит автор, это связано с мнимыми иллюзиями, которые сформировались в процессе жизни. Ника говорит, что тысячи женщин зря думают и надеяться на то, будто у них много времени. Будто потом появится ещё одна, вторая и третья жизнь, которые можно прожить заново. Автор убирает иллюзии и пытается донести мысль, что жизнь – одна единственная. Больше такой не будет. Поэтому надо прожить её максимально грамотно и в хороших отношениях, а не менять на бесценок.

Книга помогает:

  1. Выбраться из эмоциональной ямы;
  2. Разобраться в сложившихся отношениях;
  3. Найти и устранить токсичные отношения;
  4. Выбраться из застоя, депрессии;
  5. Научить любить себя и окружающий мир;
  6. Наслаждаться каждым мгновением и мелочам;
  7. Научиться принимать себя такой, как есть;
  8. Спокойно идти вперёд к целям, несмотря ни на что;
  9. Взять жизнь в свои руки и не оглядываться на мнение окружающих мужчин;
  10. Разорвать губительные манипуляционные отношения с людьми;
  11. Перестать потакать прихотям родителей и родственников, чьи советы пагубно сказываются на жизни.

Труд Ники Набоковой открывает глаза на многие вещи, которые случаются в жизни. Помогает разобраться, кто мы на земле. Научиться принимать себя, тело и разбираться во внутреннем состоянии. Автор говорит, что проблемы происходят внутри нас, а значит необходимо сначала разобраться в себе, чтобы двигаться вперёд.

Для кого подойдёт книга

Книга подходят для женщин, которые хотят:

  • разобраться в собственных отношениях;
  • понять, как устроена жизнь;
  • научиться строить гармоничные взаимоотношения с родителями, родственниками;
  • понимать логику мужчин;
  • избавиться от созависимых отношений;
  • сформировать уверенность в себе.

Книжка станет отличным вариантом для женщин, которые хотят взять жизнь в свои руки. Отметим, что труд выпускается под грифом «18+», а значит читать допускается только совершеннолетним. Почему? Потому что автор собрала множество историй и делится интимными моментами, которые предназначены только для взрослых.

Главные особенности книги

Отметим особенности книги. Труд Набоковой читается очень легко. Книга написана простым и понятным языком. Автор писала произведение словно для подружек, с которыми сидит в кафе и рассказывает историю. Поэтому язык изложения полностью понятный и приятный. В разделах представлены дельные советы, которые выгравированы полученным опытом автора. При этом, в некоторых местах Ника шутит, что вызывает смех и веселье во время чтения. Это приятно радует, так как разбавляет стиль изложения. В книге встречаются десятки умных и полезных мыслей, которые пригодятся каждой леди.

Покупайте книгу «Как не быть овцой» от Ники Набоковой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.