Какие вопросы задает мужчина, имеющий серьезные намерения?

Просмотров: 1394
Какие вопросы задает мужчина, имеющий серьезные намерения?

Когда мужчина имеет серьезные намерения на свою возлюбленную, это видно по его манере поведения, отношению к ней и ее близким, поступкам и даже по вопросам, которые он ей задает.

Психологи назвали 5 простых вопросов, которые указывают на то, что мужчина хочет связать с вами свое будущее:

  • «Что ты думаешь насчет брака?»

Если он задумывается о будущем ваших отношений, он хочет внести ясность в эту картину. Он может задавать и наводящие вопросы, якобы размышляя над отношениями ваших общих знакомых. Узнав, что для вас институт брака и совместная жизнь в принципе, он сможет сопоставить свое видение с вашим и понять, какие шаги предпринимать дальше. 

  • «Ты бы хотела детей?»

Далеко не все мужчины задумываются об этом и планируют появление наследников на свет. Но будьте уверенны, что ваш возлюбленный замечает то, в каких отношениях вы с детьми и умеете ли найти с ними общий язык. Как и в предыдущем случае, это вопрос он может задать между прочем, но ваш ответ он выслушает внимательно и сделает выводы. Будьте честны с мужчиной и говорите то, что думаете. Ведь завести ребенка – это серьезный шаг, и его нужно обсуждать заранее.

  • «К чему ты стремишься?»

Мужчина, который имеет серьезные планы на женщину, интересуется не только ее увлечениями и хобби, но и хочет узнать ее глобальные цели на жизнь. Он непременно захочет узнать, какой видит себя его любимая женщина через 5, 10, 20 лет. Если такой вопрос от него не прозвучал, значит, совместное будущее он пока не видит.

  • «Как я могу тебе помочь?»

Он просто хочет, чтобы вы были счастливы, поэтому с первых минут разговора умеет разгадать ваше настроение и понять, что вы чем-то обеспокоены. Он никогда не бывает к этому равнодушным и при любом раскладе предложит помочь.

  • Он советуется с вами

Если мужчина имеет на вас серьезные планы, он будет интересоваться вашим мнением и доверять вам свои секреты и мысли. Когда он вовлекает вас в важные для него дела и спрашивает, что вы думаете на тот или иной счет, значит, всё очень серьезно, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.