Леди Гага впервые рассказала о романе с Брэдли Купером

Просмотров: 685
Леди Гага впервые рассказала о романе с Брэдли Купером

Певица прокомментировала отношения с партнером по фильму «Звезда родилась».

После того, как Леди Гага и Брэдли Купер снялись вместе в фильме «Звезда родилась», им начали приписывать роман. По слухам, именно из-за певицы актер покинул мать своей дочери Ирину Шейк. Также говорили, что Брэдли собирался сделать Гаге предложение руки и сердца, но в последний момент передумал, чем разбил ей сердце.

Однако сама Леди Гага утверждает, что ее с Купером не связывает ничего, кроме дружбы, пишет storinka.com.ua. Певица отметила, что она никогда не стала бы разрушать чужую семью. А на счет «искры» между нею и Брэдли, это все гениальная актерская игра, - утверждает Гага.

«Откровенно говоря, думаю, пресса очень глупая. Мы создали эту историю любви. Я, как певица и актриса, хотела, чтобы люди поверили в нашу влюбленность. И мы хотели, чтобы люди почувствовали это на «Оскаре». Мы хотели, чтобы эмоции ощущались через экраны телевизоров, и усердно работали над этим в течение нескольких дней. Это было представление», — отметила артистка.

«Люди увидели любовь. И знаете что? Именно этого мы и добивались! Shallow — это песня о любви. «Звезда родилась» — это кино о любви», — признается исполнительница.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.