Наталья Могилевская рассказала о первой встрече с Региной Тодоренко

Просмотров: 570
Наталья Могилевская рассказала о первой встрече с Региной Тодоренко

На днях певица Наталья Могилевская опубликовала совместный кадр со своей давней подопечной Региной Тодоренко, продюсером которой она являлась много лет назад. 

Фотография была сделана во время прошлого эфира шоу «Танцы со звездами». В описании поста Наталья написала, что, когда они познакомились, Регина была худенькой, обаятельной и очень талантливой девочкой. «Это было после того, как я только закончила проект «Танцы со звёздами». Я отреагировала на то, что она была очень хороша в бальных танцах, но самое удивительное для меня было узнать, что у неё была серьезная травма спины» - написала артистка.

Она призналась, что больше всего ее поразил этот жизнерадостный характер наравне с тем, что каждый шаг в танцах отзывался болью и танцевать на хорошем уровне было героизмом для нее. Именно тогда, со слов Могилевской, она поняла, что эта девочка далеко пойдет, если такой характер у нее был уже в детстве.

В комментариях поклонники оставили звездам много комплиментов: «Классные девченки», «Вы умнички! Любим вас! Девочки! Светлые и добрые! Оставайтесь такими», «Очень приятно было видеть Регину как ведущую радостно легко с юмором провела эфир!», «Да, Регина не была б той , кем сейчас стала , если бы не Наташа», «Бооооже, я фабрику зірок 2 до сих пір вспоминаю. Это была лучшая фабрика и каждую песню помню наизусть», пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.