Наталья Подольская рассказала об усталости и осенней хандре

Просмотров: 648
Наталья Подольская рассказала об усталости и осенней хандре

Российская певица Наталья Подольская откровенно поделилась с подписчиками тем, что регулярно устает и также не застрахована от приступов осенней хандры.

К новой публикации девушка прикрепила фото, на котором запечатлена во время работы за ноутбуком. В ней Подольская пишет: «Ну что, осенне-зимняя лихорадка окончательно всех захватила? Световой день стал короче, солнечных дней все меньше и непонятно, откуда черпать силы и энергию» - написала она в посте. 

Она сообщила, что ее тоже «подкосило», ведь тяжело совмещать материнство и плотный график. «Время от времени встаю к Теме по ночам, потом мы рано идём в садик, затем репетиции и подготовка к выступлениям, так суматоха и длится до поздней ночи. Сил реально стало не хватать. На самом деле, от астении не застрахован никто, а не только мамы и бизнес-вумен» - пишет Подольская. Астенией она назвала хроническую усталость, которая часто связана с нервными перенапряжениями и которая у некоторых проходит после обычного отдыха, а у кого-то не проходит даже после ночного сна. 

В завершение публикации она посоветовала не забывать уделять себе хотя бы полчаса в день: налить горячую ванну, заварить ароматный чай и отложить подальше телефон, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.