Не такие уж и богатые: звезды, у которых большие долги

Просмотров: 589
Не такие уж и богатые: звезды, у которых большие долги

Многие  знаменитости привыкли жить «на широкую ногу», не отказывая себе ни в чем, будь то роскошный особняк, одежда от всемирно известного дизайнера, отдых на роскошном курорте или новый бизнес-проект. Между тем, далеко не все звезды могут полностью позволить себе оплатить данные расходы из честно заработанных денег. Поэтому некоторые из них влазят в долги и кредиты, чтобы обеспечить себе красивую жизнь. Лидерами по займам являются звезды российского шоу-бизнеса. Известно, что Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак являются постоянными клиентами в банках по долгосрочному кредитованию. Певцы финансируют деньги в предпринимательство, которое не всегда себя оправдывает. Поэтому им приходится по несколько лет работать на износ, чтобы погасить задолженность.

В Голливуде тоже есть звезды, которые сталкиваются с денежными трудностями. Из-за чего они вынуждены брать средства в долг. Давайте узнаем, кто эти селебритиз.

Памела Андерсон

Проблемы с деньгами у актрисы начались после того, как она задумала сделать перепланировку своего особняка в Малибу. Звезда потратила на ремонт более трех миллионов долларов, которые не смогла в полной мере оплатить строительной фирме. Некоторое время блондинка даже проживала в трейлере неподалеку от дома, пока не решила свои коммунально-жилищные  проблемы.

Линдси Лохан

Линдси Лохан в долговой яме оказалась отчасти из-за своего разгульного образа жизни. Она постоянно попадала в неприятности, которые заканчивались судами и штрафными санкциями. В итоге, звезда не смогла рассчитаться с адвокатами и компаниями, которые предоставляли ей жилье в аренду. Кроме того, у нее возник долг за коммуналку своего дома в Беверли-Хиллз, который ей пришлось оставить из-за неуплаты.

Канье Вест

Реппер вложил в собственный бизнес по производству одежды под свои брендом более 5 миллионов долларов. Но желаемого дохода не получил, поэтому задолжал банкам крупную сумму. Возможно, ему стоило ограничиться только музыкой, а дизайнерские таланты оставить для своих родственников из клана Карадашьян.

Среди западных знаменитостей от банкротства пострадали также такие известные люди, как Джонни Депп, Киану Ривз, Майк Тайсон.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.