Рита Дакота призналась, сколько денег тратит на обучение

Просмотров: 809
Рита Дакота призналась, сколько денег тратит на обучение

Певица Рита Дакота проводит выходные в Вене, откуда делится своими впечатлениями от поездки, рассказывает веселые истории о своих приключениях и раскрывает планы на ближайшее будущее. Новый пост своего микроблога девушка посвятила теме учебы и рассказала, как относится к самообразованию.

Артистка опубликовала новый снимок, сделанный в огромной университетской библиотеке. Девушка пишет, что обожает учиться. «Это лучшее, что есть у нас с вами - возможность учиться каждый день, бросать себе вызов, решать задачи, становиться каждую секунду чуточку лучше, открывать себе новое, а самое крутое - выбирать самостоятельно, где, у кого и в каком формате черпать знания, на которые есть внутренний запрос» - пишет знаменитость.

Она призналась, что каждый месяц тратит на обучение приличную сумму денег и приличный кусок жизни. В основном, она берет частные уроки, курсы, тренинги, реже – онлайн программы. Она также сказала, что читает много книг и применяет разные формы селф-прокачки, пишет storinka.com.ua. «Обучение, передача знаний для меня особенное таинство, я отношусь к нему с глубочайшим уважением и благодарностью. Это делает меня лучше, здоровее, глубже и успешнее» - призналась Дакота.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: