Топ-5 знаменитостей, которые не умеют готовить

Просмотров: 918
Топ-5 знаменитостей, которые не умеют готовить

Знаменитые женщины могут позволить себе никогда не прикасаться к домашней работе. Для этого у них есть обслуживающий персонал — уборщица, домработница, повар. Тем не менее, даже среди звезд существуют дамы, которые получают удовольствие от разных хозяйственных дел — приготовления пищи или глажки вещей. Но в то же время, всегда найдутся и полные им противоположности — девушки, которым вход на кухню категорически запрещен - в целях безопасности, как личной, так и членов семьи. И пока одни звездные красотки выкладывают в соцсети фото теплого ужина, приготовленного собственными руками, другие спокойно трапезничают в ресторане. Давайте посмотрим, какие голливудские знаменитости совершенно не умеют готовить, и ни капли не скрывают этого.

София Вергара

Известная модель и актриса убеждена, что каждый должен заниматься тем, к чему лежит душа. Для Софии гораздо важнее уметь зарабатывать, а услуги домашнего персонала всегда можно купить. Эти истины София Вергара усвоила еще в детстве, так как выросла в семье, где хозяйственную работу выполняла гувернантка. Поэтому звезда никогда и не пыталась научиться готовить.

Бейонсе

Несмотря желание и рвение, с кулинарией у Бейонс не сложилось. Каждые ее старания заканчиваются неудачей — или что-то подгорит, или просто получится невкусное, несмотря на строгое следование рецептуре. Поэтому певица решила не тратить время впустую, и питается исключительно в дорогих ресторанах, заказывая там самые лучшие блюда от шеф-повара.

Кира Найтли

Героиня «Пиратов Карибского моря» не раз признавалась, что на кухне ее преследуют неприятности. Она неоднократно пробовала приготовить что-нибудь вкусненькое, но это все заканчивалось полным провалом. Еда получается буквально несъедобная, а кухня после ее кулинарных изысков превращается в опасное место. Несколько раз Кира Найтли даже плакала от отчаяния. Но потом решила не унывать и поручила это ответственное дело настоящим профессионалам.

Анджелина Джоли

Популярная актриса не умеет готовить даже такие элементарные блюда, как яичница или каша. По словам ее бывшего супруга Бредда Питта, Анджелина Джоли слишком ветреная, и может запросто забыть о том, что оставила на плите посуду на огне. Максимум, на что способна звезда в кулинарии — это залить хлопья молоком. Поэтому ее семья питается в кафе, а детей нередко замечали за поеданием фаст-фуда.

Пенелопа Крус

Актриса считает, что для приготовления еды нужно обладать настоящим талантом, поэтому знаменитая брюнетка даже не утруждает себя попытками кулинарного мастерства. Ведь у нее есть свои собственные уникальные способности, которые она использует в полной мере.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: