Топ знаменитостей которые любят выпить

Просмотров: 909
Топ знаменитостей которые любят выпить

В шоу-бизнесе всегда есть много поводов для вечеринок. Известные личности без конца устраивают званые ужины и шумные застолья. Кроме того, нередко сами являются гостями ярких мероприятий, на которых обязательно есть алкогольные напитки. В таком ритме жизни довольно сложно не поддаваться искушениям, тем более в моменты, когда слава буквально обрушилась на голову.

Кажется, что так будет всегда и что звездам дозволено абсолютно все. Многие личности, сами того не замечая, начинают питать страсть к спиртному, и доводят себя до состояния, что не могут уже прожить ни дня без бокала вина или стакана виски.

Разгульный образ жизни способствует тому, что они становятся героями скандалов, попадают в объективы папарацци в нетрезвом виде и буквально притягивают к себе конфликтные ситуации. Давайте посмотрим на этих селебритиз, чтобы не повторять их ошибки.

Перис Хилтон

Для этой светской львицы быть в центре вечеринки — обычное дело. Девушка не раз попадалась фотографам в состоянии опьянения, и ни сколько не отрицала данный факт. Кроме того, она была арестована за вождение автомобиля в нетрезвом виде, из-за чего даже угодила в тюрьму. Сейчас блондинка научилась держать себя в руках, хотя полностью от зависимости не избавилась.

Линдсей Лохан

Актриса не один раз была пациенткой клиник, которые в принудительном порядке помогают вылечить пристрастие к спиртному. Она заплатила сотни тысяч долларов штрафов, побывала в тюрьме и была наказана общественными работами за нарушения, содеянные в нетрезвом состоянии. Сегодня девушка все реже мелькает на публике, кроме того внешний вид Линдсей Лохан оставляет желать лучшего. Из-за бурно проведенной молодости актриса стала жертвой преждевременного старения.

Брэд Питт

В одном из своих интервью актер сообщил, что до развода с Анжелиной Джоли ни дня не проживал без алкоголя. Возможно, данный факт и стал причиной разрыва этой красивой пары. Но сегодня Бред Питт делает все возможное, чтобы навсегда покончить с вредной привычкой, которая разрушает его жизнь.

В российском шоу-бизнесе любят выпить и не пропустят ни один корпоратив такие знаменитости, как певица Лолита, Дима Билан, Сергей Шнуров, Алексей Панин, Марат Башаров. Стоит отметить, что данная привычка очень пагубно влияет на их репутацию, буквально уничтожая карьеру этих звезд.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.