Вера Брежнева написала о самой идеальной одежде во время гастролей

Просмотров: 723
Вера Брежнева написала о самой идеальной одежде во время гастролей

Украинская певица Вера Брежнева не стесняется выкладывать фотографии из повседневной жизни. Девушка смело демонстрирует свою естественную красоту без косметики и не перестает доказывать, что даже спортивная одежда-оверсайз может выглядеть стильно и привлекательно.

К новому посту своего микроблога девушка прикрепила селфи, на котором позирует в черной толстовке, набросив на голову капюшон. Под фото она пишет, что самая идеальная одежда для нее на гастролях – спортивный костюм либо леггинсы с капюшонкой. «Но я не перестаю удивляться и восхищаться , когда в аэропорту или на вокзале вижу девушек на каблуках! Как удаётся путешествовать такими красивыми?» - пишет Брежнева.

В комментариях поклонники не один раз отметили, что в любых нарядах певица смотрится одинаково красиво: «Ой,Веруша ,я Вас прошу,да на Вас хоть мешок одень,Вы все равно будете-Верка-СЕКСИ-ГЕРЛ!!! Люблю сильно,ОООООчень», «Зато вы несколько часов на сцене на каблуках!!!», «Огромный капюшон это главное! Он и шапка и подушка и мини-домик», «Вера, Вам , наверное, каблуков на сцене хватает», «В таком костюме не делают замечание, "Молодёжь! В подъезде не курить!!!", пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.