5 советов, которые помогут выглядеть роскошно на новогоднем корпоративе

Просмотров: 1496
5 советов, которые помогут выглядеть роскошно на новогоднем корпоративе

Празднование Нового года – это отличная возможность красиво нарядиться, полюбоваться собственным отражением в зеркале и в который раз убедиться в собственной привлекательности. Если вы еще и хотите очаровать всех окружающих своим дорогим и роскошным образом, то эта статья как раз для вас. 

Для того, чтобы составить богатый новогодний лук, не нужно бегать по брендовым магазинам и отдавать за наряд всю свою зарплату. Достаточно знать и применять несколько простых правил:

  • Цвет

Необычные, насыщенные темные оттенки всегда будут придавать статусности и дороговизны. Поэтому для празднования Нового года обратите внимание на изумрудный, черный, белый, темный синий, бордовый, кремовый цвета. Они будут богато смотреться практически с любыми фасонами платьев. А вот яркие и сочные оттенки более сложны и не всегда придают образу необходимого эффекта роскоши.

  • Материал

Второй по списку, но не по важности, пункт – это выбор ткани, из которой сделан наряд. Лучший выбор – это натуральный и качественный материал, который не блестит и не переливается. Конечно, за исключением пайеток. Более того, все чаще кружево, бархат или парча воспринимается дешево и не являются предметом роскоши. 

  • Крой

Главное правило роскошного образа – фасон наряда должен соответствовать вашей фигуре. В данном случае не стоить смотреть на тренды и быть главной модницей сезона. Если хотите выглядеть элегантно, присмотритесь к минималистичному крою без ненужных бантов, замочков, отделок и прочей атрибутики. Будьте уверенны в своей красоте и не оголяйте все сразу. Изящность и пикантность – ваши главные козыри.

  • Обувь

Выбирая обувь, обращайте также внимание на минималистичные модели без декора в виде страз, бантиков, бусин, замочков и ремешков. При этом вместо лаковых изделий лучше выбрать матовые или замшевые. Они смотрятся дороже и элегантнее.

  • Аксессуары

Не стоит забывать и об аксессуарах. Многие стилисты придерживаются того мнения, что даже если само платье недорогое, то обувь и аксессуары должны быть максимально качественными. К некоторым образам аксессуары вовсе не нужны. А к другим являются завершающим праздничным штрихом. Поэтому при выборе аксессуаров учитывайте крой платья, и лучше все же выбирать лаконичные, но оригинальные изделия, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.