5 советов, которые помогут заинтересовать мужчину на первом свидании

Просмотров: 2005
5 советов, которые помогут заинтересовать мужчину на первом свидании

Строить отношения непросто. Но далеко не всегда нам удается даже привлечь внимание понравившегося мужчины. Приглашение на свидание – это только первый шаг к сближению. И уже во время первой встречи вы сможете продемонстрировать всю свою привлекательность и очарование. 

Почему же так бывает, что даже красивые, милые и умные девушки не могут заинтересовать своего спутника? Другим же к концу вечера удается захватить в плен мужское сердце. Подробнее рассмотрим несколько секретов, которые помогают женщинам очаровывать мужчин с первой встречи:

  • Язык тела и жесты

Для начала поработайте над взглядом. Наладьте зрительный контакт с мужчиной, фокусируйте на нем свой взгляд, при этом не гипнотизируйте, чтобы не казаться слишком навязчивыми. Вместе с тем, следите за положением тела, осанкой. Помните о том, что плечи должны быть расправлены, а подбородок слегка приподнят. И никаких резких и угловатых движений! Только плавность и изящность.

  • Откройте ему секрет

Чтобы установить более доверительную связь, будьте с ним более откровенны. К примеру, посвятите его в какую-нибудь из своих тайн или расскажите о своей мечте. Это не должна быть история, которую вы рассказываете всем, или событие с явно приукрашенными действиями. Говорите то, что у вас на душе, и описывайте события, которые действительно имели место.

  • Не раскрывайте всех карт

В откровенности тоже нужно держать баланс, чтобы с первого же вечера не стать для молодого человека прочитанной книгой. Оставляйте немного загадочности, дайте мужчине возможность понять, что с вами интересно и есть еще масса моментов, которыми вы можете с ним поделиться.

  • Сексуальности должно быть в меру

Чтобы понравиться спутнику, не нужно открыто демонстрировать свою сексуальность. Самое интригующее – это женственность, ненавязчивость и чувственность. Они должны проявляться в жестах, манере поведения, походке, разговоре и даже мелких деталях. Например, когда вы поправляете волосы или поворачиваете голову.

  • Дайте ему чувствовать себя мужчиной

Наконец, дайте спутнику возможность самому проявлять инициативу, а вы подстраивайтесь под тему разговора, отклоняйте или принимайте предложения. Не забывайте делать ему комплименты. Но тогда, когда они искренни и правдивы, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.