Алена Шоптенко впервые принимала экзамен у студентов

Просмотров: 617
Алена Шоптенко впервые принимала экзамен у студентов

Новым профессиональным опытом поделилась со своими подписчиками хореограф Алена Шоптенко. В микроблоге девушка призналась, что на днях впервые принимала экзамен у первокурсников.

К посту она прикрепила фотографию со студентами, а внизу написала, что это был экзамен по предмету «искусство балетмейстра», который она преподавала первокурсникам в течение семестра. Хореограф также призналась, что весь экзамен не могла найти себе места от разнообразия чувств и эмоций. «С одной стороны, мне нужно было хладнокровно оценить постановки ребят, которые они готовили два месяца. А с другой, я искренне переживала за каждого из них, как за собственных детей. Очень хочется, чтоб ребята впитали все знания и стали настоящими профессионалами своего дела» - призналась Шоптенко. 

Она также написала, что настоящей наградой для нее было видеть пытливость в глазах студентов, пишет storinka.com.ua. «Оценки я, конечно, поставила справедливые, но невысокие, чтоб не расслаблялись. Я же строгий хореограф и преподаватель. Но абсолютно растаяла от стараний и искреннего желания ребят делать что-то стоящее, за что я им очень благодарна!» - поделилась она своими эмоциями.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.