Алеся Кафельникова рассказала об отношениях с отцом

Просмотров: 813
Алеся Кафельникова рассказала об отношениях с отцом

Модель наладила отношения с теннисистом.

Евгений Кафельников не одобрял желание дочери стать моделью, как и ее роман с рэпером Фараоном. Отношения отца с дочерью совсем разладились, когда Алеся подсела на запрещенные препараты. Но сейчас Кафельникова поборола пагубную привычку и наладила отношения с отцом, хотя они все еще остаются напряженными, пишет storinka.com.ua.

«Он — строгий. Мне неудобно ему говорить о неудачах, пытаюсь их максимально скрыть. Мне хочется к нему приходить и показывать только достижения. Хочется перекрыть все, что было раньше. Я вижу, когда он мной гордится, и боюсь его разочаровать», - поделилась Алеся.

«У меня нет такого, что, когда мне плохо, я звоню маме или папе. Они не поймут. Папа — консерватор и может сказать: «Я знаю, какой мужик должен быть. Все, что ты выбираешь, — неправильно!». Сейчас с папой хорошие отношения, но пытаюсь держать дистанцию. Потому что как только впускаю папу в свою жизнь, мне становится больно, если он во мне разочаровывается, или когда говорит, что я делаю что-то не так. А мне нужно, чтобы меня постоянно поддерживали. Тогда мне хочется быть лучше», - отметила модель.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.