Брендированная одежда

Просмотров: 1573
Брендированная одежда

Если финансовых возможностей вашей фирмы достаточно, чтобы безболезненно приобрести наиболее продуктивные промо-изделия, остановите свой выбор на брендированной одежде. Одежда с логотипом на заказ позволит обеспечить сотрудников компании стильной фирменной униформой, которая станет работать на успех бренда везде, где работники окажутся в зоне внимания покупателей, клиентов и случайных прохожих. Печать логотипа на одежде способна буквально преобразить внешний вид продавцов и кассиров, работников склада, техников, мастеров, водителей, экспедиторов, курьеров и промоутеров.

Типы одежды под печать

Каталог изделий под брендирование, размещённый на сайте рекламного агентства «Соната», содержит десятки позиций, среди которых вы всегда подберёте удачный вариант для решения поставленных бизнес-задач:

  1. Спецодежда является для некоторых категорий работников обязательным элементом экипировки, обеспечивающим безопасность и комфортные условия работы. Корпоративная символика на плащах, куртках, ветровках будет работать на успех бренда даже во время исполнения сотрудниками своих обязанностей на выезде, при посещении предприятий и объектов заказчика.
  2. Пиджаки, рубашки, галстуки могут стать ярким элементом корпоративной одежды для консультантов торгового зала, менеджеров, торговых агентов.
  3. Футболки и поло с принтами и символикой компании – отличный вариант летней одежды для любой категории сотрудников. Изделия имеют достаточно места для размещения крупного рисунка, логотипа и названия фирмы.
  4. В межсезонье вы можете нарядить продавцов в толстовки и свитера, на которых присутствует символика компании и название магазина или торговой сети. Сотрудники в брендированных толстовках и свитерах выглядят крайне представительно.
  5. В ходе осеннее-зимних мероприятий могут продуктивно использоваться куртки с масштабным рекламным изображением на спине. Такая одежда наилучшим образом подходит для организаторов и стюардов общественно-массовых мероприятий, политических митингов, спортивных состязаний.
  6. Любого владельца спортивного клуба, безусловно, заинтересует раздел спортивной одежды под брендирование. РА «Соната» обеспечит любую команду качественной формой с логотипом и названием клуба.

Как сделать заказ

Подбирайте одежду под печать логотипа с помощью каталога РА «Соната», перешлите на электронную почту агентства файл изображения, сообщив, как картинка должна расположиться на изделии. Укажите адрес доставки. Через неделю партия готовой продукции будет отправлена получателю. Обращайтесь!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.