Что нужно узнать о партнере перед началом серьезных отношений

Просмотров: 2637
Что нужно узнать о партнере перед началом серьезных отношений

Начало серьезных отношений – это этап, когда вы с каждым днем узнаете человека все лучше. Постепенно узнавая все его сильные и слабые стороны, мы все равно надеемся, что партнер – это наша судьба, мечтаем с ним о светлом будущем и не желаем замечать тревожные звоночки. Поэтому перед началом отношений лучше узнать у человека следующие важные моменты:

  • Находится ли он сейчас в отношениях

Какой бы печальной не была статистика, стоит признать тот факт, что некоторые мужчины изменяют своим спутницам жизни. Поэтому чтобы не попадать в неловкую ситуацию и тем более не ранить сердце ни себе, ни ненаглядной мужчины, заранее выясните его статус. 

  • Какие отношения у него с семьей

В жизни бывает всякое, но зачастую отношения с семьей являются показателем того, как мужчина умеет устанавливать и поддерживать связь с близкими ему людьми. Смотрите, как он отзывается о своих братьях или сестрах, заботится ли о родителях, любят ли его племянники. Даже если его родню нельзя назвать идеальной, факт того, что он о ней заботится – это показатель порядочности и ответственности.

  • Как давно закончились его предыдущие отношения

Этот факт очень важен в том случае, если его предыдущие отношения были долгими, и завершились недавно. Высока вероятность того, что мужчина еще не взял себя в руки и не поставил жирную точку в прошлом. Убедитесь, что он с вами не для того, чтобы залечить свои душевные раны.

  • Работает ли он

Вопрос весьма острый и неудобный, но лучше выяснить для себя сразу, зарабатывает ли партнер себе на жизнь самостоятельно. Это указывает на эмоциональную и финансовую стабильность, что очень важно в серьезных отношениях. В противном случае вы можете стать жертвой альфонса или человека, который слишком высоком о себе мнении и считает, что работа – это ниже его достоинства.

  • Есть ли у него дети

Наконец, стоит узнать немного больше о прошлом возлюбленного, в том числе и выяснить факт наличия детей. Узнайте, в каких они отношениях, как хорошо общаются с матерью ребенка и какие его обязанности в воспитании чадо. Если вы желаете создать семью, будьте готовы, что ребенок будет влиять на ваш быт и планы, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.