Как привлечь к себе удачу и стать счастливее?

Просмотров: 917
Как привлечь к себе удачу и стать счастливее?

У всех нас случаются неудачи. Кто-то смотрит на них по-философски, другие стараются абстрагироваться от неприятностей, третьи превращают в шутку и затем рассказывают о них как о забавных случаях, четвертые жалуются на постоянное невезение и сетуют на судьбу и свою карму. 

Вместо того, чтобы заранее программировать себя на неудачи, почему бы не взять судьбу в свои руки и сделать себя везучей? Что для этого нужно:

  • Не думайте о негативном

Плохие мысли притягивают неприятности, поэтому долой пессимизм и негативные эмоции. Пора усвоить, что восприятие событий напрямую зависит от нашего внутреннего мира, поэтому лучше работать над своей силой и уверенностью, воспитывая веру в лучшее и оптимизм. Допустим, вы хотите начать свое дело. Прислушиваясь к скептическим комментариям со стороны, вы будете находиться во власти сомнений, и любая неудача не сыграет вам на руку. Будьте готовы к трудностям, но не давайте им становиться препятствием на пути к цели. 

  • Пользуйтесь возможностями

Когда обстоятельства дарят нам возможности, пользуйтесь ими, не откладывая на потом. Ошибки прошлого воспринимайте как опыт, ищите новые подходы к делу, но не повторяйте себе «я через это уже проходила, попытки не увенчались успехом». Сейчас все изменилось, другие обстоятельства и другая вы. Помните, если план «А» не удался, у вас есть еще 32 буквы алфавита.

  • Думайте об успехе

Отбросить негатив и начать думать только о хорошем непросто. Но это и есть первый шаг к привлечению удачи. Удача не любит пессимистов, ведь они не умеют ее ценить. Составляйте план на ближайшее будущее, ставьте перед собой задачи и радуйтесь, когда продвигаетесь к заветному желанию. Успех состоит не из случайных обстоятельств и даров судьбы. Его главная составляющая – маленькие шажки, которые вы делаете навстречу своему счастью, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.