Коврики для ванной от интернет-магазина plastic-shop.in.ua пользуются взрывной популярностью

Просмотров: 1191
Коврики для ванной от интернет-магазина plastic-shop.in.ua пользуются взрывной популярностью

Коврики для ванной – неотъемлемый предмет ванной комнаты и санузла, выполняющий не только эстетическую, но и практическую задачу. В этих комнатах в основном на полу находится плитка, соответственно, поверхность достаточно холодна и скользкая. Чтобы добавить комфорт и безопасность, нужно приобрести коврик для ванной и санузла. Это особенно актуально в местах с высокой степенью влажности и кафельным покрытием.

Какие могут быть коврики для ванной? 

  • Синтетические;
  • Прорезиненные;
  • Комбинированные;
  • Из натуральных материалов.

Кроме практической стороны, есть и эстетическая, ведь многие санузлы трудно декорировать из-за небольшой площади. Изделия позволяют украсить помещение, добавив новых красок в интерьер. Коврики для ванной могут быть с разными узорами, орнаментами, принтами, что дает возможность легко выбрать оптимальный вариант для любого интерьера. Широко распространены модели с коротким ворсом, так как больше устойчивы к загрязнениям и проще отстирываются.

Ковры для ванной могут быть как стандартной геометрической формы, так и любой другой, например, в виде сердца, облака или животного. Более уместно покупать маленькие «островки», на которые удобно становиться ногами после душа. Также существуют модели на всю площадь комнаты. Рекомендуется задействовать 2/3 площади всей комнаты для коврового настила. Чтобы изделия прослужили долгое время, нужно регулярно проветривать комнату и стирать изделия.

Критерии выбора ковриков для ванной

Перед тем, как приобрести ковер в ванную комнату в интернет-магазине plastic-shop.in.ua, следует обратить внимание на следующие аспекты:

  • Устойчивость  к изнашиванию
  • Стойкость материала к влаге и грибку;
  • Тип и длина ворса;
  • Материал и рельефность основы;
  • Цветовую гамму, размер и форму изделия.

Коврики для ванной не должны скользить по влажной и гладкой поверхности плитки. А после принятия ванной/душа рекомендуется сразу же ступать на твердую и надежную опору, чтобы не поскользнуться. Плотные и короткие ворсинки проще стирать после, ведь они быстрее высыхают и могут подвергаться моющим средствам. Следует избегать некачественной синтетической продукции, ведь она может источать неприятный запах, который будет долго выветриваться.

В нашей компании собраны только популярные коврики для ванной по приемлемым ценам. Изделия отличаются высокой износоустойчивостью, долговечностью, легкостью в уходе и большим цветовым ассортиментом.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/inventar-dlya-doma/kovriki/kovriki-dlya-vannoj/

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.