Лучшие идеи для зимних свиданий

Просмотров: 1571
Лучшие идеи для зимних свиданий

За окном минусовая температура, снег и кажется, что лучшее решение – это остаться дома и перенести свидание до наступления весны. Отбросить хандру и плохое настроение! Мы докажем, что зимой можно устроить оригинальное и незабываемое свидание, которое не удастся повторить ни в одно другое время года!

  1. SPА-процедуры. Не стоит наивно полагать, что расслабляющая ванна не понравился вашему мужественному возлюбленному. SPA-процедуры и джакузи любят все, особенно, когда за окном снег и холод.
  2. Кулинарный мастер-класс. Найдите в кулинарной книге самое изысканное и сложное блюдо и приступайте к совместному приготовлению. Поверьте, что будет весело, уютно и по-домашнему. Но на всякий случай имейте под боком телефон службы доставки пиццы.
  3. Настольные игры. Почему бы и нет? Особенно, если добавить немного пикантности и установить свои правила: например, выполнять любое желание партнера или играть на раздевание.
  4. Зимний пикник. Кто сказал, что сезон пикников – это лето, весна и максимум осень? Отправьтесь в лес, разведите костер, прихватите с собой маршмеллоу и налейте в термос вкусный какао. 
  5. Квест. Получите заряд адреналина и массу положительных эмоций от прохождения новогодних квестов. 
  6. Покатайтесь на санках. Вспомните самую беззаботную и счастливую пору своей жизни, одолжите у знакомых санки и отправляйтесь на самую высокую горку в городе. Чтобы было веселее, прихватите с собой друзей и веселитесь до упаду.
  7. Проведите время у камина. Отправьтесь в загородный дом, запаситесь вкусной едой, заранее испеките имбирное печенье, возьмите вино и насладитесь теплом и уютом, слушая потрескивание полена в камине.

Покатайтесь на санках, поиграйте с снежки, слепите снеговика, побродите по городу, украшенному новогодними гирляндами, зайдите в любую понравившуюся вам кафешку и закажите по десерту и глинтвейну. Наслаждайтесь компанией друг друга и не старайтесь заранее продумывать все до мелочей. Дайте волю фантазии и пусть спонтанные решения сделают ваше свидание самым незабываемым и счастливым в вашей жизни, пишет storinka.com.ua.   

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.