Николай Басков показал человека, который много лет назад спас жизнь его отцу

Просмотров: 903
Николай Басков показал человека, который много лет назад спас жизнь его отцу

В новом посте своего микроблога певец Николай Басков поделился с подписчиками откровенным постом и рассказал о лечении отца, которое в свое время продлило ему жизнь.

В посте артист пишет: «Наверное, мало кто из вас знает, что много лет назад моему отцу делали сложнейшую операцию. И спас его выдающийся хирург, врач от Бога – Сергей Владимирович Готье. Когда оперировали моего отца, трансплантология была на таком уровне, что сложно было вообще понять, что делать, на кого ориентироваться, куда податься, кто в состоянии спасти…». Он сообщил, что сейчас наблюдает огромную разницу в вопросе трансплантологии, и именно этот врач вывел отечественную медицину на новый уровень. 

В комментариях поклонники Баскова пожелали здоровья хирургу, не забыв обсудить состояние современной медицины: «Счастье дляиврача когда слышишь слова благодарности отпациентов или их родственников!», «Медицина развивается и это очень хорошо, появляются новые возможности, оборудование. Проблема сейчас только с кадрами, хороших, талантливых врачей мало», «Если бы это было ещё соотношением зарплат,...», «Гордость наша!!!», «Да мало хороших врачей», пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.