Нюша рассказала о своем первом заработке

Просмотров: 656
Нюша рассказала о своем первом заработке

В своем микроблоге российская певица Нюша поделилась с поклонниками рассказом о своем первом заработке, и сказала, что купила на полученные деньги.

К новому посту девушка прикрепила снимок, на котором позирует в облегающем платье мини с открытой спиной. Дополняют образ открытые босоножки с тонкими ремешками на высокой шпильке. В описании публикации она спросила у подписчиков, помнят ли они свой первый заработок, и на что они его потратили. «Многие начинают с подработки у родителей в бизнесе (магазине, мастерской, офисе). Несмотря на то, что я родилась в музыкальной семье, родители никогда не заставляли меня заниматься музыкой» - поделилась она своими воспоминаниями. Затем Нюша призналась, что ее даже не отдали в музыкальную школу, но позже отец заметил пристрастия дочери к искусству, пишет storinka.com.ua

«Свой первый заработок я смутно помню, но очень ярким воспоминанием было мое желание купить маме машину. И через несколько лет, моя мечта воплотилась в жизнь. Сейчас в России возможности у молодых ребят намного больше. Социальные сети, уровень развития он-лайн торговли, «продвинутость» молодёжи достигли таких высот, что только ленивый не стремится получить зарплату раньше аттестата зрелости» - с уверенностью сказала девушка. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.