Правильный уход за наращенными ресницами

Просмотров: 1327
Правильный уход за наращенными ресницами

Густые и длинные ресницы украсят взгляд любой девушки и сделают его привлекательным для окружающих. Не стоит отчаиваться, если природа не наделила вас выразительным и ярким взглядом, современное профессиональное наращивание ресниц поможет исправить эту ситуацию. Правильный выбор искусственных ресничек, необходимых препаратов и средств по уходу за ресницами позволит выглядеть ухоженной и привлекательной.  

Щеточки для наращенных ресниц

Для ежедневного ухода за накладными волосками рекомендуется приобрести небольшие "расчески" с густой и жесткой щетиной. Круговая щеточка по форме "елочка" помогает выровнять волоски и придать им правильную форму. Предмет по уходу бывает нескольких видов:

  • силиконовый или нейлоновый;
  • прямоугольный или серповидный;
  • одноразового или многоразового использования.

Щеточки для ресниц от Lamoour помогают соблюдать гигиенические требования по ежедневному расчесыванию и укладке волосков. Процедура расчесывания проста: следует двигаться от основания к кончикам, последовательно проходя внешнюю и наружную стороны ресниц. Удобный аксессуар подойдет и для придания нужной формы бровям, помогает при грамотном наложении и приклеивании накладных ресниц.

щеточки для ресниц

Средства для удаления искусственных ресниц

Искусственные и наращенные ресницы необходимо регулярно снимать, не травмируя глаз и соблюдая осторожность. В этом неоценимую услугу оказывает ремувер, средство для снятия нарощенных ресниц, который бывает следующих видов:

  • гелевый, благодаря плотной консистенции не растекается, не оставляет комочков, ложится ровно и действует моментально; 
  • кремовый, эффективно растворяет любой клей, удаляя его без остатка. Не доставляет дискомфорта, имеет приятный аромат. 

При использовании деликатного препарата для снятия (удаления) свои реснички остаются неповрежденными и не выпадают. В состав средств входит масла и растворители, безопасные для глаз и чувствительной коже век. Профессиональные ремуверы можно использовать неоднократно и не волноваться о сохранении своих ресниц.

Пользуясь накладными ресницами, нельзя забывать о том, что расходные материалы должны быть высокого качества, сертифицированы и выпущены надежным брендом. Опытные мастера порекомендуют выбор необходимых аксессуаров, которые не нанесут вреда здоровью и помогут ухаживать за накладными ресницами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.