Ремонт ноутбуков

Просмотров: 1169
Ремонт ноутбуков

Ноутбук (notebook - портативный компьютер) - портативный персональный компьютер небольшого размера, в котором объединены типичные компоненты персонального компьютера, включая экран, клавиатуру и тачпад (сенсорная панель для управления), а также аккумулятор . В отличии от компьютера ноутбуки отличаются своей портативностью, и удобством при транспортировке. Время работы ноутбука зависит от мощности и модели аккумулятора.

Сервисный центр здесь осуществляет ремонт, сервисное обслуживание, диагностику, а также модернизацию ноутбуков. Наше главное отличие от многих других аналогичных компаний - высокое качество, широкий спектр услуг, сжатые сроки исполнения. Мы беремся за работу самой разной сложности. В нашем сервисном центре обслуживаются ноутбуки таких производителей, как: ASUS, DELL, Acer, Samsung, LG, Lenovo, Toshiba, Fujitsu, Sony, msi, Siemens, HP, IBM, RoverBook, Gateway, ASUS, iRU и ряд других. Подробности Вы всегда можете уточнить у оператора нашего центра.

В нашем сервисном центре имеются в наличии широкий ассортимент комплектующих, что позволяет делать ремонт в короткие сроки. В тех случаях, когда необходимой детали нет на складе, мы осуществляем заказ и доставку, это немного увеличивает срок ремонта, зато не ослабляет надежность оказанной услуги. Кстати, отдельные виды ремонта, такие как замена матрицы или замена привода ноутбука, осуществляются буквально в течение получаса.

Отметим, что в нашем сервисном центре осуществляется как ремонт персональных компьютеров, так и ноутбуков. Специалисты нашего центра всегда готовы помочь Вам, благодаря их высокой квалификации, возможно решение практически любой проблемы, связанной с эксплуатацией ноутбука. 

Апгрейд ноутбука

Современная техническая база, наличие необходимых комплектующих позволяют значительно улучшить технические характеристики ноутбуков, или сделать так называемый апгрейд. Если в стационарном компьютере произвести эту несложную операцию возможно даже в домашних условиях, то ноутбуки лучше модернизировать в специализированных мастерских, оснащенных специальным диагностическим оборудованием и необходимыми инструментами.

Наименьшую проблему составляет увеличение оперативной памяти ноутбуков, в большинстве моделей которых предусмотрены дополнительные слоты для размещения стандартных электронных плат памяти.

Жесткие диски большинства ноутбуков также достаточно легко меняются на более объемные, причем в специализированных сервисных мастерских, в которых вы будете производить подобную замену, у вас с удовольствием примут ваш старый диск, стоимость которого будет зачтена при расчете цены нового.

Процессор возможно заменить лишь на некоторых моделях ноутбуков, у которых он не впаян в материнскую плату. Следует знать, что замена процессора совсем незначительно увеличивает производительность компьютера, поэтому особого смысла в такой замене нет.

Замена видеокарты на более производительную модель — это практически невозможная операция, которой лишена большая часть выпускаемых ноутбуков

Также невозможно заменить на более совершенную модель и материнскую плату, которая сугубо индивидуальна для каждого ноутбука, в корпусе которого предусмотрены посадочные места только под данную модель.

Как вы видите, при желании и наличии возможностей у каждой конкретной мотели мобильного компьютера можно значительно улучшить его производительность и объем памяти, но с подобными вопросами лучше обращаться в специализированные сервисные мастерские, специалисты которых наиболее квалифицированно смогут ответить на все подобные вопросы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.