Секреты молодости от француженок

Просмотров: 1410
Секреты молодости от француженок

Француженки являются воплощением женственности, красоты и элегантности. Независимо от возраста, любая французская женщина может дать фору даже юной голливудской красотке. Рассмотрим несколько секретов, которые помогают этим женщинам надолго сохранять молодость и свежесть:

  • Прием пищи как ритуал

Прежде всего, француженкам важно, как они едят. Красивая сервировка, которая доставляет удовольствие от процесса приема пищи, никакого телевизора и гаджетов в руках. Сама трапеза обычно занимает минут 20 – 30, поскольку еда жуется не спеша. Если француженка находится в компании семьи или друзей, во время приема пищи она активно ведет беседу, делится новостями и никуда не спешит. Все это способствует улучшению процесса пищеварения, исключая переедания.

  • Чистота в доме, в особенности – на кухне

Казалось бы, почему такая мелочь напрямую связана с привлекательностью француженок? Дело в том, что грязные поверхности скапливают на себе много токсинов и патогенных бактерий, которые попадают в организм и ослабевают нашу иммунную систему, поражают здоровые клетки, отравляют ткани и несут за собой неприятные последствия.

  • Спорт

Не так много француженок предпочитают силовые изнуряющие тренировки. Вместо этого они часто посещают бассейн, катаются на велосипеде, много ходят пешком, занимаются фитнесом, танцами или гимнастикой. Эффект от таких тренировок ничуть не хуже, чем от посещения тренажерного зала: улучшается здоровье спины, нормализуется работа сердца, улучшаются обменные процессы, клетки обогащаются кислородом и внешний вид становится более свежим и красивым.

  • Умение расслабляться

Француженки не любят следовать правилам, стремиться к идеалам и усложнять свою жизнь. Вместе с тем, они любят себя, заботятся о своем теле, умеют правильно отдыхать и никогда не делят события на «плохие» и «хорошие». Они отдают отчет в том, что ничто не совершенно, поэтому нужно прислушиваться к своим желаниям и потребностям, избегать стрессов и не переживать по пустякам, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.