В чем встречать Новый 2020 год?

Просмотров: 1642
В чем встречать Новый 2020 год?

Металлическая Белая Крыса – символ наступающего года. Она оберегает домашний очаг, любит уют, порядок и тепло. Вместе с тем, грызун любит пошалить и повеселиться, а значит, требует соответствующего настроения от нас самих. Кроме того, новогодняя ночь припадает на влияние созвездия Рыб, которые отличаются креативностью и романтичностью. 

Теперь поговорим подробнее про сам новогодний образ. Лучше отдать предпочтение наряду, который сможет подчеркнуть ваши женственные формы, но при этом будет смотреться элегантно и дорого. Отличный вариант – платье в пол приталенного фасона или короткий наряд полуприталенного силуэта. 

Будьте осторожны с вырезами и открывайте что-нибудь одно: плечи, спину, ноги или декольте. Крыса не любит излишнюю откровенность. А вот что касается тканей, то тут – на ваш вкус. Мышка одобрит и натуральные шелк, замшу, кожу, кашемир, и блестящие материалы с пайетками, блестками или люрексом. Цвета лучше выбирать благородных оттенков. Среди насыщенных отлично смотрятся чернильный, бордо, изумруд, морская волна. Если хотите яркости, обратите внимание на оттенки металлик, бирюзовый, голубой, фуксия. Тем девушкам, которые предпочитают спокойные оттенки, лучше обзавестись нарядом нежного голубого, кремового, молочного, кремового оттенка или айвори.

Заранее стоит продумать и макияж. Как мы говорили ранее, Крыса не любит излишней яркости, поэтому лучше сделать аккуратный и не вызывающий макияж, с которым вам будет комфортно. Если хотите добавить образу загадочности, сделайте оригинальные стрелки с напылением или блестками. Но в таком случае выбирайте спокойный оттенок помады.

В прическе тоже ценится естественность, поэтому лучше всего будут смотреться небрежные локоны, пучок с выбившимися прядями или ровные волосы с объемом у корней. Дополните наряд лаконичными аксессуарами. Лучше – отдать предпочтение драгоценным металлам и крупным камням ровной формы.

Для встречи 2020 года не рекомендуется выбирать жесткие, грубые и фактурные ткани. Не стоит также надевать модели с геометрическим принтом и чрезмерно облегающие фасоны, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.