Валерия поделилась очередным видео с тренировки и рассказала о роли спорта в ее жизни

Просмотров: 614
Валерия поделилась очередным видео с тренировки и рассказала о роли спорта в ее жизни

Российская певица Валерия продолжать получать комплименты в адрес свой привлекательной и стройной фигуры и отличном внешнем виде. Поэтому в своем микроблоге она регулярно публикует видео со своих тренировок.

Новый пост Валерии не стал исключением, и она опубликовала короткий видеоролик, на котором выполняет силовую тренировку. В публикации она пишет, что раз в неделю старается размещать видео своих домашних тренировок по просьбам большинства подписчиков. Она пишет, что кого-то они мотивируют, вдохновляют, кого-то страшно бесят, а кто-то считает занятия фитнесом бессмысленным занятием, которое портит жизнь, пишет storinka.com.ua

«Так вот, мои дорогие, регулярные тренировки делают мою жизнь более качественной, моя физическая выносливость помогает мне работать и отдыхать на полную катушку, и все рассуждения о возрасте - не более чем пустые разговоры. Я сегодняшняя превосхожу по силе и выносливости себя двадцатилетнюю, и мне это очень нравится. Каждый делает свой выбор сам» - написала Валерия.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.