Варианты модного макияжа для встречи Нового года 2020

Просмотров: 1432
Варианты модного макияжа для встречи Нового года 2020

Новый год не за горами, а значит – пора задуматься над праздничным образом. Чтобы выглядеть поистине роскошно, нужно продумать весь образ до мелочей, начиная с наряда и заканчивая маникюром. Не менее важную роль в этом деле играет и шикарный новогодний мейк. Рассмотрим главные тренды макияжа для встречи Нового 2020 года:

  • Цветные стрелки

По-прежнему в моде остаются яркие цвета на глазах, а в особенности – яркие и эффектные стрелки. Они могут быть неоновыми, матовыми, с глиттером или с напылением. Главное – акцент на глазах. Но имейте ввиду, что помада в таком случае должна быть едва заметной или иметь неброский оттенок.

  • Красные губы

Как же без классики в виде яркой красной помады, которая никогда не теряет актуальности и помогает сделать образ еще роскошнее и эффектнее? Наиболее популярный тренд в этом году – помада любого оттенка красного в сочетании с минимальным количеством косметики на глазах, когда достаточно одной только туши.

  • Яркие тени

В сезоне осень-зима визажисты часто применяют яркие, насыщенные оттенки теней: розовый, желтый, оранжевый, фиолетовый, синий. Почему бы не попробовать этот вариант на себе? Обратите внимание, что сейчас на пике популярности нанесение одного цвета теней без переходов и градиентов.

  • Черные тени

В этом случае стоит быть крайне осторожными и следить, чтобы образ не получился слишком драматичным. Если вы все же желаете применить черные смоки, лучше обратиться к профессиональному визажисту, который сможет сделать макияж глаз поистине роскошным.

  • Сверкающие тени

Новый год – это пора чудес, сказки и исполнения желаний. Так почему же не сделать образ легким и сверкающим? Если хотите сверкать в новогоднюю ночь, воспользуйтесь глиттером, стразами или пайетками. Очень эффектно они смотрятся в уголках глаз, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.