4 типа женщин, которых избегают мужчины

Просмотров: 1309
4 типа женщин, которых избегают мужчины

Даже самый продвинутый психолог не сможет дать точную характеристику идеальной женщины, ведь каждый мужчина имеет свои предпочтения. Но существуют типы женщин, которых избегают большинство представителей сильного пола. Поэтому если вы одиноки, присмотритесь, не входите ли в эти категории:

  • Поверхностная и легкомысленная

Несмотря на то, что с такой женщиной всегда легко и просто, рассчитывать на сильную привязанность и глубину ее чувств дело сомнительное. Мужчины хотят видеть около себя не только красивую спутницу, а верного друга и личность, у которой есть свои взгляды и амбиции. Если же ваши чувства несерьезны, то и отношения будут идти в никуда.

  • Мамина доця

Мужчины любят семейных девушек, у которых крепкая связь с родителями. Но даже в этом вопросе не стоит перегибать палку. Многие девушки в силу своей неопытности, привязанности или излишней авторитетности мамы, не имеют собственного мнения и абсолютно беспомощны в вопросах, которые нужно решить самостоятельно. Будьте самодостаточны, учитесь принимать решения без посторонней помощи и помните, что мужчина строит отношения с вами, а не с вашей матерью.

  • Карьеристка

Еще один тип женщин, с которыми мужчинам сложно строить отношения. Обычно такие дамы не умеют переключаться от работы к дому, и остаются начальницами даже в отношениях с любимыми людьми. Вряд ли мужчина выдержит, если его возлюбленная постоянно требует, отдает приказы и говорит, что и как ему нужно делать.

  • Манипулятор

Этот тип женщин постоянно чем-то недоволен и старается изменить партнера в лучшую сторону. Запомните, что мужчину вашей мечты можно встретить, но не слепить самостоятельно, прививая те качества, которые вам хочется. Вы или влюбляетесь в личность со всеми недостатками, либо нет. Помните о комфорте любимого человека, не манипулируйте им, а просто вдохновляйте на то, чтобы становиться лучше, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.