5 фасонов юбок, в которых ноги будут выглядеть идеально

Просмотров: 5667
5 фасонов юбок, в которых ноги будут выглядеть идеально

Не все могут позволить себе личных стилистов и одеваться, как голливудские звезды на красных дорожках. Но добиться совершенства и продемонстрировать все преимущества своей фигуры можно своими силами. Для начала следует ознакомиться с универсальными силуэтами одежды, которые могут украсить любую фигуры. Стилисты рекомендуют обращать особое внимание на несколько категорий одежды: платья, брюки, жакеты и юбки. Именно эти детали гардероба отвечают за то, каким будет наш силуэт и пропорции. 

В этой статье речь пойдет о юбках, которые несут следующую миссию: сделать тонкой талию, при необходимости – скрыть проблемные места на бедрах, удлинить ноги и сбалансировать пропорции тела. Наиболее подходящими являются следующие модели:

  • Юбка в стиле нью-лук

Стильная модель с длиной до середины голени – идеальный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свою женственность, хрупкость и романтичность. Подходит модель как худеньким барышням модельной внешности, так и дамам, которые имеют небольшой лишний вес. В такой юбке силуэт получается особенно сексуальным и изящным, но обратите внимание что дополнить такую юбку нужно обувью на каблуке. 

  • Юбка асимметричного кроя

Еще один универсальный вариант, который подойдет всем девушкам – это асимметрия. Если предыдущий вариант относится к категории сдержанных и элегантных, то в этом присутствует дух бунтарства и чувственности. Если асимметрия слишком явна и тянет на себя внимание, постарайтесь дополнить такую юбку сдержанным верхом. В случае, если юбка однотонная и сдержанная, допускается подобрать к ней верх с глубоким декольте. 

  • Юбка-карандаш

Эта модель юбок продолжает покорять женские сердца благодаря своей универсальности. Именно этот фасон наиболее удачно может подчеркнуть сексуальность форм, при этом не переходя на вульгарность и излишнюю откровенность.

  • Юбка с А-силуэтом

Отличный вариант, подчеркивающий бедра и тонкую талию. Наиболее удачно смотрится длина немного ниже колена. Но обратите внимание: такую юбку обязательно нужно носить с высоким каблуком, иначе фасон укоротит ноги и сделает фигуру непропорциональной.

  • Юбка в пол

По поводу этой модели до сих пор ходят споры среди стилистов. Но если юбка сделана из качественного материала, она подходит под придуманный вами образ и имеет спокойный, благородный цвет, то почему бы и нет? Многие мужчины считают, что в такой юбке женщина выглядит очень романтичной, милой и хрупкой, пишет storinka.com.ua

Новости без цензуры читайте на нашем Telegram канале!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.