5 типов людей, которые чаще других страдают от одиночества

Просмотров: 1263
5 типов людей, которые чаще других страдают от одиночества

Несмотря на век технологий и интернет-коммуникаций, количество одиноких людей не уменьшается. Мы ходим на свидания, знакомимся с интересными людьми, но общение не перерастает во что-то более серьезное, и спустя несколько свиданий мы понимаем, что это не тот человек, который нам нужен. Согласно социологическим исследованиям, существует несколько типов людей, которые чаще других остаются одинокими:

  • Влюблены в бывших

Пока сами они уверяют, что являются абсолютно свободными, в разговорах они часто упоминают бывших, жалуются на прошлые отношения, невзначай сравнивают нового партнера с прошлым, а на столе до сих пор хранят фотографию своей любви. Даже если вы и начнете встречаться с таким человеком, со временем вам надоест ощущение, будто в вашей паре присутствует третий человек. Такие отношения обречены на разрыв.

  • Не умеют распоряжаться деньгами

Вначале такие личности впечатляют: они красиво ухаживают, не жалеют деньги на подарки и поражают своей щедростью. Но потом наступает момент, когда у них не хватает денег даже на проезд в общественном транспорте, и вы понимаете: будущее с таким человеком строить не стоит.

  • Обожают скандалить

Такие люди за считанные минуты могут стать агрессивными и никогда не упустят момент, чтобы сделать замечание официанту, кассиру, продавцу, врачу, соседу и любому другому человеку, который, по мнению скандалиста, провинился. При этом он не будет стесняться в выражениях и нисколько не станет пытаться держать себя в руках.

  • Фанатики

Отношениях с такими личностями трудно строить по одной причине: увлечение будет для них всегда на первом месте. В какой-то момент вам надоест, что вместо семейного ужина любимый решил пойти на футбольный матч, а посидеть с ребенком отказался по причине того, что он в очередной раз едет на рыбалку с друзьями.

  • Скульпторы

Тяжело будет и в отношениях с людьми, которые всеми способами пытаются слепить из партнера «идеал». Они вечно указывают на животик, высмеивают стиль, указывают на несовершенства во внешнем виде и характере и сравнивают любимых со знакомыми, знаменитостями, а чаще всего – с супругами своих друзей, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.