6 самых популярных оттенков для встречи Рождества 2020 года

Просмотров: 1599
6 самых популярных оттенков для встречи Рождества 2020 года

2020 – это год Белой Металлической Крысы, поэтому чтобы привлечь удачу, нужно ответственно отнестись к выбору наряда для новогодней ночи. Нетрудно догадаться, что фаворитами для зверька будут светлые оттенки, поэтому рассмотрим поближе цвета, одобренные и стилистами, и астрологами:

  • Бриллиантовый белый

Холодный белый со слегка заметным голубоватым подтоном. Но есть один нюанс: подойдет он девушкам с выразительными чертами лица и яркой внешностью. В противном случае наряд будет тянуть на себя внимание и не сможет подчеркнуть особенности внешности. Но есть и хорошая новость: вместо холодного бриллиантового оттенка можно отдать предпочтение более мягкому и теплому цвету слоновой кости.

  • Белоснежный

Яркий и привлекающий внимание, он входит в категорию классических оттенков, которые никогда не выйдут из моды. Но и в этом случае есть поправка: он подходит девушкам с холодным цветотипом. Если же ваша кожа имеет теплый тон, высока вероятность что внешний вид будет выглядеть болезненно.

  • Жемчужный

Более универсальный цвет, который имеет легкий сероватый оттенок. Главное – иметь ввиду, что слишком простой и минималистичный наряд в таком цвете может выглядеть непразднично и скучно, поэтому его следует разбавить каким-нибудь декором в виде пайеток, блесток, асимметричного кроя или металла.

  • Пепельный серый

Подойдет женщинам с мягкими чертами лица. При этом торжественность образу лучше придать с помощью аксессуаров: серебра, жемчуга, белого золота.

  • Молочный беж

Светлый, праздничный и теплый цвет, который рекомендуется дамам я теплым типом внешности. Отлично смотрится на вечерних длинных нарядах лаконичного кроя. Обратите внимание, что для барышень с холодными типом внешности он не рекомендуется. 

Не забывайте о том, что грызун любит все, что блестит и переливается. Поэтому разбавьте вышеперечисленные цвета декором. Лучше, чтобы он также был приближен к холодным металлическим оттенкам и выглядел дорого и роскошно, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.