7 вещей, которые делают по утрам счастливые пары

Просмотров: 1488
7 вещей, которые делают по утрам счастливые пары

Счастье кроется в мелочах, и об этом не понаслышке известно всем крепким парам. Поэтому рассмотрим несколько приятных утренних моментов, которые присутствуют в счастливых отношениях:

  • Просыпаться вместе

Если у каждого из вас рабочий день начинается утром и заканчивается вечером, то старайтесь вставать вместе в одно и то же время. Доказано, что совместное пробуждение укрепляет связь между партнерами и делает утро намного приятнее для каждого из них. 

  • Одарить партнера своей улыбкой

Пусть за окном непогода, кровать так и манит, впереди трудный рабочий день, а настроение абсолютно не способствует веселью, помните, от чего становится светлее хмурый день. Улыбнитесь своему возлюбленному. Возможно, именно ваша улыбка подарит ему заряд на целый день вперед и он, в свою очередь, сделает что-то, что сделает приятным и ваш день.

  • Проявлять нежность

Тот же эффект несет и легкий поцелуй, объятия, пожелания доброго утра. Не скупитесь на нежность и ласку к своему партнеру и обменивайтесь ими друг с другом. Цените драгоценные минуты, проведенные вместе.

  • Отставлять гаджеты в сторону

Очень неприятно и обидно, когда во время совместного завтрака любимый человек абстрагируется от реальности и, уткнувшись в телефон, показывает полное равнодушие. Возьмите себе за правило, что во время совместного приема пищи отвлекаться на телевизор, газеты и гаджеты запрещено.

  • Вносить в каждое утро немного юмора

Смех и радостные моменты сближают, особенно когда они присутствуют вначале дня. Не бойтесь быть слегка легкомысленными, пробудите в себе ребенка, дурачьтесь и веселитесь вместе с партнером.

  • Разделить обязанности на двоих

Не берите все в свои руки. Если вы оба собираетесь на работу в одно и то же время, возьмите на себя приготовление завтрака, а возлюбленному доверьте сделать кофе. Затем, пока он будет мыть посуду, вы сложите перекусы себе и ему. 

  • Не выходить из дома без поцелуя

И приветственный,   и прощальный поцелуи одинаково важны. Поэтому не забывайте перед выходом чмокнуть любимого в щеку и пожелать хорошего дня, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.