Андрей Григорьев-Апполонов прокомментировал информацию о внебрачном сыне

Просмотров: 769
Андрей Григорьев-Апполонов прокомментировал информацию о внебрачном сыне

Певец не признает наследника.

Тур-менеджер группы «Иванушки» Леся Сазыкина заявила, что отцом ее сына Германа является Андрей Григорьев-Апполонов. Однако сам артист не спешит признавать наследника.

Сазыкина очень хорошо помнить тот день, когда между ней и Григорьевым-Апполоновым произошла первая близость. «Второе августа 2000 года, гастроли в Сочи. Это любимый город Андрюхи, он там родился, вырос. Он пригласил меня вдвоем отметить мой день рождения, мне исполнилось 20 лет. Мы сидели, долго разговаривали. Он говорит: «Давай наверх поднимемся, я тебе покажу красивый вид». Мы смотрели с высоты на город и целовались. Ночь провели вместе в его номере. Это было прекрасно», — рассказала девушка, отметив, что в это время артист жил в гражданском браке с Марией Лопатовой.

Леся говорит, что пережила выкидыш. А потом вышла замуж, поскольку артист не спешил делать ей предложение руки и сердца. Андрей же в это время нашел себе вторую жену Марину.

«Я мечтала стать матерью, но долго не могла родить. А потом случилось чудо. Спасла одного ребенка, выделив деньги на его лечение, и через пять месяцев снова забеременела от Андрея. С мужем на тот момент практически не жили. Он признал сына и записал как своего, но подозревал, что это ребенок Андрея», — откровенничала Леся.

Поскольку Андрей был женат, Леся пообещала ему молчать о внебрачном сыне. Однако в прошлом году музыкант развелся с женой Марией, и Леся решила, что теперь имеет право рассказать правду. Только вот сам Апполонов не подтверждает слов бывшей сотрудницы, пишет storinka.com.ua.

«Гоните эту аферистку в шею! Это все неправда, никакого внебрачного ребенка у меня нет. Я ей написал только что, она сказала, мол, вообще ни при чем», - отметил певец.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.