LaSuper: как недорого и модно одеться

Просмотров: 1387
LaSuper: как недорого и модно одеться

Стартап LaSuper https://lasuper.com.ua ; это удобный маркетплейс одежды, обуви и аксессуаров, который работает вот уже в нескольких странах. Международный проект представляет собой удобный каталог вещей от тысяч брендов и десятков магазинов, собранных на единой торговой площадке.

Уже сегодня проект включает 1,2 миллиона моделей одежды. Что бы вы ни искали, будь то стильные кроссовки для жизни в большом городе, удобную и вместительную сумку или находящееся вне пространства и времени маленькое чёрное платье, вы обязательно найдёте на сайте тысячи вариантов разной ценовой категории – от доступного каждому масс-сегмента и до премиальных моделей, которые не стыдно носить и тем, чей доход значительно превышает средний.

LaSuper - простой способ недорого одеться в Украине

Что касается Украины, то LaSuper сотрудничает с ведущими торговыми площадками страны, предоставляя вам удобный доступ к ассортименту «Розетки», Intertop, Modoza, Lamoda и других популярных магазинов, покупки в которых совершают вот уже миллионы украинцев.

Цены в гривнах, полноценная локализация и доставка по Украине – это именно то, что позволит до сократить до минимума время, которое вы тратите на поиск вещей. У нас есть как украинская так и русскоязычная версия сайта.

Услуги агрегатора совершенно бесплатны (сайт зарабатывает исключительно на размещении товаров), а гигантский ассортимент (самый крупный в Украине) позволяет гарантированно найти именно то, что вы ищите, по наиболее выгодной цене.

ВСЕГДА И ВЕЗДЕ У ВАС В КАРМАНЕ

Где бы вы ни были, с какого бы устройства вы ни зашли на LaSuper, сайт всегда сделает всё, чтобы облегчить ваши поиски. Удобная мобильная версия корректно отображается на всех типах устройств, включая мобильные телефоны под управлением iOS/Android, планшеты, медийные системы современных автомобилей. Крупные фотографии, удобный слайдер изображений, максимум информации об отображаемых товарах, комфортная фильтрафия и внятная навигация – это именно то, что сделает шопинг не только выгодным, но и приятным занятием.

Маркетплейс одежды LaSuper на разных устройствах

Пользователи ноутбуков и настольных ПК увидят полную версию сайта, которая отображает все фотографии в высоком качестве и позволяет подойти к вопросу выбора максимально скурпулёзно.

Тщательная проработка всех деталей позволила сделать очень быстрый сайт, страницы которого открываются практически молниеносно. Лёгкие и хорошо оптимизированные страницы позволяют экономить интернет-трафик, что крайне актуально для пользователей мобильного интернета, доля которых сегодня уже превышает 50%.

НА НАШЛОСЬ У НАС? ЕЩЁ НАЙДЁТСЯ

Для товаров, которые уже распроданы, есть удобная функция подписки. Сразу после появления модели на складах одного из магазинов, работающих с LaSuper, вы получите уведомление по электронной почте.

Подписка на категории и бренды позволит вам держать руку на пульсе, получая все новые поступления на e-mail.

РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Наша техподдержку работает 24 часа в сутки, так что вы всегда можете обратиться с волнующим вас вопросом, а грамотные специалисты помогут вам определиться или подобрать вещи по вашим критериям. Заходите к нам в гости!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.