Перманентный макияж губ - залог красоты

Просмотров: 1990
Перманентный макияж губ - залог красоты

Как подчеркнуть естественную привлекательность губ, создать яркий образ, при этом еще и освободить немного свободного времени себе любимой?  Для такой цели подходит инновационная технология, благодаря которой можно слегка увеличить губки в объеме, задать четкий контур, получить однородный цвет и визуально приподнять опущенные уголки. Эффект сохраняется на два-три года. Губы идеально выглядят в любой ситуации и сохраняют свою природную красоту. Это то, о чем мечтают все женщины! 

Все о передовой технологии

Перманентный макияж - процедура, под которой подразумевается введение специального пигмента в верхний слой кожи. Пигменты для перманентного макияжа не вызывают аллергий, сертифицированы в странах ЕС и полностью безопасны. Это практичное и эффективное решение для всех, кто хочет создать неповторимый образ, быть уверены всегда и везде. Женщины все чаще обращаются к мастерам перманентного макияжа за услугами татуажа разных зон. 

В чем заключаются особенности современного татуажа? Это имитация повседневного макияжа, которая выглядит натурально и естественно и благодаря которой у женщин появляется больше свободного времени. Им не нужно постоянно думать о том, как утром успеть привести себя в порядок и при этом выполнить много других важных дел. После проведения процедуры все максимально упрощается. Губы привлекательно и ярко выглядят в любое время суток. После чашечки кофе или чая, после купания в бассейне или в море не нужно искать зеркало и подкрашивать их. Макияж не смывается и сохраняет свой первоначальный вид долгое время.

Татуаж губ - процедура, с помощью которой лицо омолаживается на несколько лет! Это наилучший вариант, если нужно скорректировать мелкие недостатки и подчеркнуть достоинства. Появляется четкий контур и насыщенный цвет. Эффект не исчезает после приема пищи. Губы остаются яркими и красивыми без помады и блеска. Женщины это знают и часто обращаются к мастерам студии «Lash Boutique». Тут татуаж губ в Киеве делают мастера с опытом работы от трех лет.  Стоит сообщить мастеру о своих пожеланиях, вместе со специалистом подобрать цвет из десятка различных вариантов и профессионал воплотит мечту в реальность!

Перманентный макияж - услуга, для которой характерны важные преимущества:

  1. Практичность - мастер придает губам идеальную форму, с помощью которой подчеркивается естественная женская красота. 
  2. Эффективность - результаты сохраняются несколько лет. Представительницы слабого пола изумительно выглядят в любой ситуации: дома, на работе, в спортзале, после посещения бассейна.
  3. Экономия денег - после проведения процедуры можно не пополнять косметичку помадами и контурными карандашами. Об этом можно забыть, поскольку насыщенный цвет сохраняется долгое время.
  4. Экономия времени - не нужно вставать с утра пораньше, чтобы привести себя в порядок. Можно еще немного поспать или выполнить другие домашние дела.
  5. Доступность - цена услуги обойдется до двух тысяч гривен. 

Конечный результат, как и везде, зависит от нескольких аспектов. Это профессионализм мастера и качество материалов, используемых в работе. В студии Лэш Бутик понимают, насколько это важно. Поэтому здесь работают талантливые мастера, обладающие большим опытом. В их распоряжении имеются качественные материалы от нидерландского премиум производителя Nouveau Contour. На выбор представлено много оттенков и несколько вариантов выполнения техники. Можно выбрать акварельную технику, полное заполнение или 3D-эффект. Мастер предоставляет консультации и подбирает оптимальный вариант, руководствуясь личным опытом и предпочтениями клиента! 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.