5 признаков того, что вам не комфортно с партнером

Просмотров: 1898
5 признаков того, что вам не комфортно с партнером

Крепкие отношения невозможны без привязанности, взаимного уважения и ощущения комфорта, которые возникают в компании любимого человека. Если вы чувствуете, что вам чего-то не хватает, вы будете создавать новые проблемы и препятствия, которые не будут давать вашим отношениям развиваться. Обратите внимание, не наблюдается ли у вас одно из нижеперечисленных чувств:

  • Вы не доверяете ему полностью

Если вы хотите крепких и долгих отношений, вы должны доверять друг другу, как самим себе. У вас не должно возникать сомнений в его верности, когда он уходит на встречу с друзьями, а вы же не должны задаваться вопросом, стоит ли рассказывать о какой-нибудь ситуации любимому. Со временем подобные недоговоренности будут мешать вам расслабиться в обществе друг друга, и стена между вами будет становиться все выше и толще.

  • Вам неудобно молчать рядом с ним

Отношения – это не всегда разговоры о том и о сем. Вы не должны постоянно говорить и заполнять паузы в беседе. Если же в тишине вы чувствуете неловкость или боитесь поймать себя на мысли о вашей несовместимости, это тревожный сигнал.

  • Вы не говорите о нем с друзьями

Конечно, даже лучшие друзья не будут терпеть, если вы при любой возможности будете нахваливать своего возлюбленного. Но если никто из ваших подруг не в курсе о вашей второй половинке, не смотря на продолжительность ваших отношений, значит либо вы слишком замкнуты и недоверчивы, либо не так счастливы в отношениях, как хотелось бы.

  • Вы всегда стремитесь выглядеть идеально

Нет ничего плохого в том, чтобы стараться быть красивой для своего возлюбленного. Но он должен понимать, что вы не будете все время с идеальным макияжем, свежо выглядеть, иметь идеальную укладку и быть в хорошем настроении. Вы не должны стесняться своей естественности. Особенно в компании любимого человека, пишет storinka.com.ua.

  • В его компании вы всегда употребляете алкоголь

Таким образом вы стараетесь расслабиться и избавиться от зажатости. Но ведь если вы настроены на долгие и серьезные отношения, неужели вам придется пить изо дня в день?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.