5 вещей, которые задевают мужское эго

Просмотров: 1675
5 вещей, которые задевают мужское эго

В отношениях между мужчиной и женщиной бывает всякое. Часто для того, чтобы возлюбленный опомнился или прислушался к словам, мы стараемся больнее уколоть, специально или нарочно обидеть или пригрозить. И если некоторые обиды спустя время проходят, то другие моменты становятся привычкой, которая жутко не нравится вашей второй половинке. Ниже указаны 5 вещей, которые мужчины терпеть не могут в поведении своих девушек:

  • Поправлять его в присутствии окружающих

Мужчины самовлюбленные, и их эгоизм часто проявляется в стремлении всегда и во всем быть правыми. Если вы позволяете себе делать жесткие замечания в кругу посторонних или близких людей, не надейтесь, что подобное поведение останется им незамеченным. 

  • Критиковать его физические недостатки

Ни женщинам, ни мужчинам не нравится, когда кто-то в негативном ключе высказывается об их внешности, фигуре, лишнем весе, лысине и прочих недостатках. Мужчины особенно чувствительны к подобным замечаниям, ведь если женщины привыкли скрывать седину, морщины и прочие несовершенства с помощью косметических процедур, мужчины к подобным манипуляциям практически не прибегают. 

  • Сомневаться в его доходе

Мужчины привыкли отвечать за финансовое положение семьи, полностью обеспечивать жену и зарабатывать достаточно денег, чтобы никто из его близких ни в чем не нуждался. Если все же случается так, что вы зарабатываете больше, не акцентируйте на этом внимания и уж тем более не упрекайте в этом своего молодого человека.

  • Игнорировать его 

Вы можете на время пойти в другую комнату, побыть наедине, успокоиться, но потом вам все же придется вернуться к разговору и расставить все точки над «і». Как детям, так и мужчинам лучше объяснять причины своих обид, а не играть в молчанку до тех пор, пока они не догадаются о причинах вашего поведения.

  • Положительно откликаться о бывших

Никто не любит, когда партнер говорит что-то хорошее о своих бывших. Как бы вы не убеждали партнера в своем равнодушии к старым приятелям, любые забавные истории с ними оставляют свой отпечаток в мыслях нынешнего партнера, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.