5 вещей, которыми нужно пополнить гардероб весной 2020

Просмотров: 2122
5 вещей, которыми нужно пополнить гардероб весной 2020

До весны осталось совсем ничего, а ускорить ее наступление поможет ревизия в шкафу. Уделите свободное время для того, чтобы перебрать одежду, спрятать подальше плотные зимние вещи и заменить их легкими и воздушными блузами, платьицами и юбками. Не забудьте также пройтись по магазинам и прикупить несколько трендовых вещей, которые помогут вам оставаться самыми модными!

  • Платье с эффектом макраме

Свободный, женственный и невероятно привлекательный стиль бохо становится одним из главных трендов грядущего сезона. Эффектно смотрятся полупрозрачные платья светлых оттенков или модели с эффектом кружева. Но обратите внимание, что сочетать такие платья лучше с однотонными аксессуарами пастельных цветов.

  • Блуза с вышивкой

Смотрится благородно, эффектно и стильно. Чтобы принт смотрелся естественно, откажитесь от вычурных деталей наряда и выбирайте максимально простые и лаконичные фасоны. Дополняйте необычный верх минималистичным низом, чтобы не перегрузить образ.

  • Соломенная сумка

Этот тренд был актуальным еще прошлым летом, и в этом году не утратит своей популярности. Поэтому если вы все еще сомневаетесь в том, брать соломенную сумку или не брать, то ответ очевиден: стоит таки попробовать сочетать ее с весенним гардеробом.

  • Однотонный костюм

Такая деталь имеет множество преимуществ. Во-первых, при правильном сочетании с обувью и аксессуарами можно создать и деловой, и романтический образ, и пойти в нем на прогулку с друзьями. Во-вторых, он позволяет создавать монохромные или минималистичные луки. В-третьих, он удобный и может стать одним из главных предметов базового гардероба.

  • Шорты

Весной и летом как никогда актуальными будут шорты разного фасона, длины и материала. Можете смело выбирать как короткие кожаные изделия, которые подчеркивают красоту ног, так и широкие шорты длиной до колена, которые визуально напоминают юбку, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.