5 женских привычек, которые проявляются на ранних этапах отношений и только все портят

Просмотров: 2191
5 женских привычек, которые проявляются на ранних этапах отношений и только все портят

Первый период отношений всегда самый романтичный, милый и трогательный. Мы ближе узнаем своего партнера, пребываем в эйфории, строим планы на будущее и верим, что такая идиллия будет длиться вечно. Но встречания далеко не всегда заканчиваются отношениями. Часто причиной разрыва становятся некоторые привычки, которые мы позволяем себе проявлять по отношению к возлюбленному:

  • Контроль и ревность

Мужчине тяжело все время доказывать своей партнерше то, что она у него единственная и неповторимая. Еще тяжелее постоянно оправдываться за поступки, которые он не совершал и которые являются лишь воображением его ревнивой спутницы. И если вначале это может казаться милым, то спустя какое-то время ревность превращается в паранойю и тотальный контроль, от которого хочется избавиться.

  • Эмоциональные срывы

Некоторые женщины свое неумение контролировать эмоции любят оправдывать импульсивностью и страстностью натуры. Но подобные крайности отпугивают и никак не играют в вашу пользу. Особенно когда ваши отношения находятся на ранних стадиях.

  • Неуверенность

Неуверенным натурам свойственны многие черты, которые ставят под сомнение продолжительность отношений. Такие женщины боятся, что их бросят, боятся разочарований, предательства и всего плохого, что может только произойти в их жизни. Некоторые проявляют свою неуверенность через навязчивость, пытаясь тем самым еще сильнее привязать к себе мужчину. 

  • Слишком серьезные разговоры

Некие женщины-психологи, которые любят раскладывать все по полочкам, долго размышлять о делах житейских и анализировать поступки окружающих. С одной стороны, это неплохо и помогает в решении важных споров. С другой стороны, не стоит забывать, что мужчины любят легкость в отношениях.

  • Навязчивость

Не нужно предмету своих симпатий постоянно названивать, писать во всех месенджерах и навязывать свое общество. Это естественно, что вам хочется проводить с любимым много времени и делиться тем, что происходит в вашей жизни. Но оставьте это на время обеда или обсудите, как прошел день, за ужином, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.