6 главных трендов весны 2020

Просмотров: 1620
6 главных трендов весны 2020

Весна близко, поэтому модницы уже начинают присматриваться к легким платьицам, шифоновым блузам и любимым кюлотам, которые полюбились нам еще в прошлом году. Но перед тем, как отправиться на шопинг, нужно ознакомится с главными трендами наступающего сезона. Так вы будете лучше ориентироваться в актуальных расцветках, фактурах, дизайнерских решениях и фасонах. Поэтому не будем терять времени и рассмотрим главные тренды весны 2020:

  • Тренчи

Вещи, которые никогда не выходят из моды и из сезона в сезон только слегка изменяются в фасонах или расцветках. Этой весной актуальными будут цвета сафари: хаки, бежевый или светлый коричневый. Лучше отдать предпочтение лаконичному крою без лишнего декора. Тогда одежда не утратит актуальности и в следующих сезонах.

  • Сафари-стиль

Говоря о сафари, стоит отметить, что этот стиль будет актуален и в самих моделях одежды: широкие брюки с накладными карманами, комбинезоны в специфической расцветке, погоны, клапаны и прочие элементы будут как никогда кстати.

  • Платья с чокерами

Какая может быть весна без платьев? В этом сезоне актуальными будут модели с вшитыми чокерами. Лучше выбирайте изделия из легких, струящихся тканей. Актуальны будут фасоны ретро с рукавами-крылышками.

  • Горох

Не теряет актуальности и принт в горох. При этом отличаться он будет в сочетании с несочетаемым: например, на грубом изделии с жесткой формой. Стилисты же рекомендуют выбирать крупный принт с разными вариациями и формами гороха.

  • Тропики

Если за долгую зиму вы тоже соскучились по ярким краскам растительности, то можете смело покупать вещи с тропическими принтами. При этом помимо листьев, на рисунке могут быть и цветы, и даже тропическая фауна. Чем больше будет рисунок, тем лучше.

  • Рюши и оборки

Весна – это женственность, романтичность и красота, поэтому как можно отказаться от воланов? Выбирайте модели, которые близки к викторианскому стилю: пастельные тона, оборки на воротнике, красивые рукава – декор должен подчеркнуть женственность ваших форм, но не смотреться несуразно, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.