6 вариантов маникюра, которые сделают ваш образ дороже

Просмотров: 1592
6 вариантов маникюра, которые сделают ваш образ дороже

Маникюр, который придает образу элегантности

Безупречность образа невозможна без продуманных мелких деталей вроде прически, аксессуаров, состояния кожи или маникюра. Причем стилисты прямо говорят: чем вычурнее дизайн ногтей у девушки, тем дешевле и безвкуснее кажется образ. Какой маникюр стоит выбрать, чтобы выглядеть элегантно, ухоженно и дорого?

  • Французский

Беспроигрышная классика, которая придает рукам красивый и роскошный вид. Благодаря лаконичному дизайну, он подходит под любые украшения и любой наряд. Помните, что гениальное – просто.

  • Маникюр средней длины

Наиболее роскошно и элегантно смотрится средняя длина ногтей. С длинными нужно быть осторожнее, поскольку они могут быть не только неудобными, но и подойдут не к каждому стилю. Лучше делать длину, которая будет вам удобна и при этом риск сломать ноготь будет минимален.

  • Нежный оттенок розового

Всегда актуальными будут натуральные, мягкие и спокойные оттенки розового – пыльный, мягкий, бледный розовый, приближенный к персиковому или к более холодному бело-розовому. 

  • Разные оттенки красного

Если хотите чего-нибудь яркого и насыщенного, предлагаем присмотреться к оттенкам красного. Выбирать тон можете по своим предпочтениям и типу одежды – коралловый, винный, вишневый, марсала, клубничный. Но обратите внимание, что длина ногтей должна быть короткой или средней, чтобы маникюр не смотрелся вульгарно.

  • Естественная форма

Чем скромнее и незамысловатее будет выглядеть маникюр, тем лучше. Поэтому стилисты рекомендуют выбирать овальные, круглые или квадратные с закругленными краями формы ногтей. При этом отказывайтесь от острых, скошенных когтей и стилетов.

  • Минимализм

Еще одна разновидность маникюра, которая придает образу роскоши – это маленькие, едва заметные детали. Это может быть незамысловатый геометрический узор, миниатюрный цветок или легкое напыление на поверхности ногтя. Но помните, никаких страз, крупных разноцветных наклеек и лепнины быть не должно, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.