6 вещей, о которых не нужно просить мужчину

Просмотров: 1416
6 вещей, о которых не нужно просить мужчину

«Не пытайся менять людей и делать их такими, какими они тебе понравятся; либо принимай их такими, какие они есть, и люби их такими, либо не люби их совсем, тебя никто не заставляет» - писала российская писатель Александра Маринина. Семейные психологи придерживаются того же мнения и говорят, что по-настоящему любящий мужчина будет внимательным, нежным и заботливым по отношению к женщине, и с ним не будет возникать ощущения, что чего-то не хватает. 

Как бы ни было, в отношениях важно уметь говорить друг с другом и слышать то, что пытается донести партнер. Но все же есть вещи, о которых не нужно просить даже вторую половинку:

  • Отдаляться от друзей

Многие пары настолько погружаются в отношения, что забывают о друзьях, семье и внешнем мире. Но куда хуже, когда вы специально пытаетесь отгородить любимого человека от его круга общения. Вам могут не нравиться его друзья, но и ваши подруги могут вызывать у вашего партнера не лучшие эмоции. 

  • Выбирать между вами и его матерью

Закон счастливых отношений – не становиться камнем преткновения в общении любимого с его родителями. Как бы вы не относились к его матери, помните, что благодаря ей ваш любимый стал таким, каков он есть. 

  • Отказываться от хобби и увлечений

Многие женщины с гордостью говорят о том, что ради них партнер перестал ездить на рыбалку, не ходит на футбольные матчи и больше времени стал проводить с семьей. На самом деле в этом нет ничего хорошего: когда человек отказывается от своих любимых занятий, это сказывается на его характере. Можете просить уделять вам больше времени, но отказываться от того, что для него важно – не лучшая идея.

  • Постоянно идти вам на уступки

В отношениях должны быть компромиссы, но изображать из себя слабую и беспомощную жертву также не нужно. Не просите его извиняться после каждой ссоры и учитесь ответственно относиться к отношениям.

  • Разделять ваши интересы

Вы не можете заставить человека полюбить то, что нравится вам. И если взгляды на будущее у вас, как у пары, должно быть одинаковым, то увлечения, интересы и хобби у каждого из вас могут отличаться. Не пытайтесь заставить любимого смотреть с вами мелодрамы, снимать стресс шопингом или ходить в танцевальную студию, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.