7 вещей, которые нужно узнать у мужчины за первые свидания

Просмотров: 1627
7 вещей, которые нужно узнать у мужчины за первые свидания

Первые несколько встреч могут многое рассказать о человеке, и даже за столь короткий срок вы можете делать выводы о характере и предпочтениях кавалера. И хотя свидания не нужно превращать в серьезное интервью, существует несколько вещей, о которых вы должны сделать выводы за первые несколько свиданий:

  • Узнать о его ценностях

Отношения невозможно строить с человеком, который не разделяет ваших взглядов. Если у вас на первом месте семья и личная жизнь, а его главная цель – самореализоваться и занять кресло начальника в одном из филиалов фирмы, впоследствии это будет серьезной проблемой для ваших отношений. 

  • Какие его ожидания от встреч с вами?

Пока вы принимается все близко к сердцу и уже планируете имена общих детей, мужчина может стремиться к приятному времяпровождению без лишних обязательств. Ненавязчиво обсудить эти моменты важно хотя бы для того, чтобы знать о будущих перспективах.

  • Какие у него отношения с семьей

Говорить о знакомстве с родителями рано, но то, как мужчина говорит о своих близких, может многое рассказать о том, каким он будет и в отношениях. Беседуя о взаимоотношениях с родными, вы можете увидеть картину того, какова может быть и ваша семья.

  • Какие его друзья

Обратите внимание и на то, много ли друзей у вашего избранника: как он о них рассказывает, долго ли длится их дружба и похожи ли они по характеру. Так вы сможете определить, насколько мужчина привязывается к людям и ценит ли крепкие отношения.

  • Что его злит

Наблюдайте не столько за вещами, которые выводят его из равновесия, сколько за его реакцией. В отношениях непременно будут темные полосы, а его сдержанность и умение владеть эмоциями точно пригодятся.

  • Как он относится к изменам

Очевидно, что новость об измене партнера никого не осчастливит. Но узнайте, что именно он считает изменой. Для кого-то даже невинный флирт может вызвать глубокое разочарование. Есть и такие мужчины, которые не видят ничего плохого в том, чтобы пригласить коллегу на чашечку кофе.

  • Каков его взгляд на мир

Если человек негативно настроен на происходящие события, жизнь с ним вряд ли будет для вас радужной. Сталкиваясь с проблемами, лучше, чтобы вы умели видеть положительные вещи и ценили каждый счастливый миг, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.