7 вещей, которым не место в доме взрослой женщины

Просмотров: 814
7 вещей, которым не место в доме взрослой женщины

Вещи в доме меняются вместе с нашим возрастом, предпочтениями и образом жизни. И если в школьные годы стены в комнате были обклеены постерами кумиров, а на полках было несчетное количество косметики, то в зрелом возрасте некоторые вещи смотрятся в помещении несуразно. Поэтому если вы хотите производить впечатление серьезной, рассудительной девушки с тонким вкусом, немедленно избавьтесь от следующих вещей:

  1. Некачественное постельное белье. Заботьтесь о себе и любите свое тело. Неужели вам приятно спать на синтетическом, плохо выкроенном и некрасивом постельном белье? Заботьтесь о красоте интерьера и уюте в помещении.
  2. Беспорядок на столе. Чашки, рамки, статуэтки, вазы с цветами, косметика, салфетки, журналы – и все это на одной поверхности. Приучите себя правильно организовывать пространство и выделите специальное место для каждой категории вещей.
  3. Соусы в пакетиках. Принесенные горчица, кетчуп, соевые соусы из заведений смотрятся в холодильнике слишком удручающе. К тому же они создают на полках ощущение беспорядка. Возьмите себе за привычку покупать нормальные пачки соусов.

  1. Полуфабрикаты. Взрослая и умная женщина знает, что нужно заботиться о своем здоровье, поэтому в ее холодильнике никогда не найдешь замороженных наггетсов, пельменей и вареников в пакетиках. 
  2. Дешевые духи. Сколько бы у вас их не было и насколько бы ни был вам приятен запах, найдите лучше одни, но дорогие духи. Знающий человек сможет по одному взгляду вычислить некачественную подделку. Да и подобные парфюмы не отличаются стойкостью аромата.
  3. Постеры. Если это не плакат с автографом, немедленно снимайте постер со стены. В том случае, если картинка важна вам как память, возьмите ее в рамку со стеклом. Так она будет выглядеть более дорого.
  4. Сломанные или некачественные плечики. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем шкафу был не только порядок, но и все аксессуары были хорошего качества. Лучше, чтобы они были из дерева или поролона, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.